Я-
Я-Искал-Тебя

вы не задумывались...а актёры вообщем адекватные ли люди...?
вот человек с вами в не театра или кино,нормально беседует...
но сука стоит ему прийти на работу....😳
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Викентий Ви

А актёры все странные, у них свой какой то мир... В течении дня смотрел фильмы за фильмами, так получилось. На протяжении фильма все орали даже если обстановка должна была быть спокойная. Выражали эмоции? Заметил что так кричат артисты театра так как без микрофонов на сцене...

Volika Paraska

Актёр,настоящий ..он и в Африке актёр..это я знаю на личном примере..))

Я-
Я-Искал-Тебя

чевой ты там опять знаешь на личном опыте симпатяжка😘

Volika Paraska

)))привет.

Я-
Я-Искал-Тебя

привет милаха,похоже ты у нас актриса театра и кино раз таки знаешь это всё))

Volika Paraska

Нет,это я не о себе написала. Есть у меня один экземплярчик.

Я-
Я-Искал-Тебя

кхым...кто он для тебя спрашивать не стану аки порядошный я

Volika Paraska

Да.

На
Наташенька

Тюю...актер он и в жизни актёр! Это не профессия, а призвание!

Анна

так у них работа такая, у актеров, изображать кого-угодно

Я-
Я-Искал-Тебя

почему одни актёры а другие ненормальные

Анна

неведомо

Rima Kravcenko

мимика актера работает?

Елена Ашеко

🥴🤏

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁

Поручик Ржевский

😲

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

))