Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Как часто вы сознательно кидаете себя об скалы заведомо обрекая себя на поражение?

Ответы
Пумпическая Птичька 🦩

Ну если приступ мазохизма обуревает.. но частоту не высчитывала.. и зависимость от фаз луны , приливов и отливов тож..

Леди Кена

Я этого не делаю...слишком себя люблю и берегу...ну кто де хочет поражения?если только кидаются по вел кой глупости)

Александра Юрьевна

Часто, только в основном выходит не поражение, чему не перестаешь удивляться и все чаще "кидаешь себя на скалы"

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот Вы даете! Кто ж сознательно это сделает?! Хотя....проиграть в игре ребенку, нарочно поддавшись, могу.

Nata Fadeeva

Бывает. Иногда так бывает нужно, чтобы мир вокруг стал более удобоваримым. А шрамы пройдут.:)

Татьяна Tatiana

заведомо - никогда так не делаю...если в процессе так вышло....ну что ж...снова опыт...

Стас Васильев

Мне повезло, я родился на Сибирской равнине и кидаюсь изредка в сугроб снежный..

Светлана Агламазова

твоя морда лица с каждым годом оплывает всё ниже..качковство не идёт на пользу

Светлана Агламазова

совсем окуел от стероидов?какой мой отмаз?

Светлана Агламазова

хорошо.я дождусь,пока фейс твой не станет похож на грушу-и тогда всласть поглумлюсь

Ник Ци

"Победю я и жару и мороз, лишь бы мёдом был вымазан нос"👍👍😄😄😄

Эрика

Я не Сизиф, на фиг мне адрес заниматься самоуничижением и самоуничтожением

Анюта Бутузова

Если заранее б знать что будет поражение ,то избегу. С прошедшим праздником

Татьяна Ларина

Часто. Слишком самокритична. Но получается потом не порожение, а наоборот

Лана Владимирова

Если точно знаю, то точно не пойду. Поражений и неосознанных достаточно.

Ни
Ника

у тебя столько вопросов здесь😆Ты наверно не успеваешь отвечать

Наталия

Фиг у кого получится кинуть, не то, что бы я сознательно это сделала.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а проще спросить нельзя было?) Ну типа,часто ли вы идете на риск...))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Ну вот...можете же,когда хотите)))))))))))

Сестрица Аленушка

Что за скалы такие?) Поражения нет. Есть -скажем так - новый опыт))))

Л*
Людмила ***

зачем!??? я скорпион, я борюсь до последнего вздоха,любой ценой!!!!

Л*
Людмила ***

Никто! мы гремучая смесь скорпиона и .............????

Л*
Людмила ***

Уважаю!

Серёжкина Я!

одинокая птица высоты не боится! безумец не даст ей разбиться))))

Усатый Полосатый Волосатый

иногда приходится самокритикой подтверждать интеллект)))