Надежда Кнышова

Всегда ли надо признаваться в измене,если есть возможность этот факт скрыть?

Ответы
Андрей Морозов

А кто сказал что приключение с другим человеком является изменой. Измена это выдумка. Изменить можно Родине когда предаешь из за выгоды или продажного состояния ситуации. Остальное не является изменой. Это физическое потребность и не более.. изменить можно только духовно когда нарушает обоюдные взгляды на окружающие вещи в жизни

Надежда Кнышова

Спасибо.Я полностью с Вами согласна!

Валерий Рудаков

надо рассматривать ИЗМЕНУ в разных фазах жизни человека--холостой-женатый и учитывать характер жизни и поведения человека в возрастном режиме--страна у нас многонациональная--религий много у всех по разному--к тому же если ГРАЖДАНСКИЙ брак считают вроде как в ЗАКОНЕ то ЭТО уже что то в ГОЛОВЕ у людей не так и не то

Z_Vell

какая гадость...Если хотите разрушить отношения (семью) - признайтесь. Потому что измену не прощают никогда. Можно простить на словах, можно терпеть и делать вид что все простил, но внутри она будет грызть, доверие утеряно навсегда...Отсюда обязательно начнется подозрительность, разлады, и т.д. дальше хуже

Кос Т_Я_

Думаю лучше сказать, и разойтись как друзья. Ведь измена это неуважение, больше человек вам не сможет верить. Да если мужчина любит то измена любимой для него это 3самое сильное из потерь . На первом месте потеря детей. На втором родителей. На третьем измена жены.

Надежда Кнышова

Благодарю Вас за столь развернуты ответ!)

Антон Оненко

а,а,а,а!!!!!,вот если так жить то это не правильно и не чесно....я то моей любимой всё,обо всём рассказываю и признаюсь!!!,хоть и ругаемся. но ведь правда то не спрятана!!!,и мы ведь сошлись не по первому разу...зачем усугублять и обобщать....как то так.(мы на фото)!!!

Ра
Радомир

Скрыть.. если есть 100 % гарантия-то не надо делать больно любящему тебя человеку...больше он не поверит никогда!!! Да и жизнь уже не будет такой как была...но если вскроется....то лучше чтобы он был к этому готов...так что ЛУЧШЕ НЕ ИЗМЕНЯТЬ СОВСЕМ!!!!)))))

Надежда Кнышова

Благодарю за Ваш ответ)))

Ра
Радомир

Пожалуйста...и простите если моё мнение оказалось иным)))

Надежда Кнышова

Нет нет,что Вы 😊 Всё в порядке )))

Ра
Радомир

Спасибо)))) мне приятно)))))..просто вдруг появилось чувство что Вы не много иного мнения....простите ...

Надежда Кнышова

Я уважительно отношусь к чужому мнению😊)))

Ра
Радомир

Значит не показалось)...я прошёл это и если честно не знаю до сих пор что лучше-сделать вид что не заметил и сохранить то что есть или всё решительно и потерять...я не знаю...

Wolf Werwolf

Нужно просто не изменять и тогда признаваться будет не в чем... но если уж вляпались то конечно нет смысла сразу приходить и говорить что изменил, но рано или поздно это станет явным... и может быть совсем в не подходящее время...

Надежда Кнышова

Благодарю за Ваше мнение.

Wolf Werwolf

Всегда пожалуйста.

Надежда Кнышова

Хорошего дня!

Wolf Werwolf

Благодарю вас.

Виктор Правдин

— Многих радиослушателей-мужчин волнует вопрос «Стоит ли признаваться жене в измене?» Сегодня в прямом эфире на эту тему выскажутся два главных специалиста в этом вопросе — травматолог и патологоанатом нашего города.

Надежда Кнышова

Хорошего Вам дня!

Виктор Правдин

И вам всего самого доброго)

Роман Мирасов

Никогда, никогда этого нельзя делать...пусть это было разово, пусть нечаянно, или от простого сиюминутного желания, но признаваться нельзя... Врать не надо, а вот постараться скрыть сей факт это точно...

Надежда Кнышова

Благодарю за ответ.

Роман Мирасов

Да пожалуйста , обращайтесь...

Алексей Кузнецов

А если "скрытое" станет явным неожиданно ? Что лучше -сразу уйти или пытаться плакаться в ошибках ,лишне выпитом и прочей хлабуде ? Первая то мысль -скрытый факт повторялся и не раз. Аксиома.

Nickson.

НИКОГДА.....этого не стоит делать ...даже если вас простят,то все равно осадок останется навсегда и отношений прежних не будет.....впрочем с этим трудно жить,по этому лучше не стоит изменять...

Fallen Angel

Если изменяют, значит не любят, а если не любят имеет ли смысл быть вместе, поэтому лучше разойтись и "жить" с кем и когда хочется, изменой не считается и скрывать ни от кого не нужно!

Роман Лобанов

вам, женщинам, не угодишь))))
Как вы это быстро делаете мужчины. После длительных отношений просто и легко расстаетесь. Научите.

4 часа назад 203 30 ответов 2 Сообщить о нарушении

Роман Лобанов

енот классный, мне самому нравится, мы с ним сразу подружились)))))

Надежда Кнышова

Да вы оба классные )))Такие дружелюбные )))

Роман Лобанов

спасибо))) говорят, что даже чересчур))))

Надежда Кнышова

Доброта не порок ))))

Роман Лобанов

тоже так думаю)))

Адресат Выбыл

Зачем открывать банки с пауками и тараканами,что расползутся сомнениями в воспаленном сознании? Несите свои откровения батюшке в приход, пусть потешит чресла внимая😁😁

Надежда Кнышова

Вы как всегда,очень ярки в своих ответах))

Адресат Выбыл

Зато понятно))

Надежда Кнышова

Вы правы!

Edward

потому что изменить можно случайно, ну как на банановую кожуру наступить. видимо. Шла такая себе никого не трогала, и тут бац, случайно изменила с одноклассником.))))))))

Edward

конечно может)))

Надежда Кнышова

Типа таким образом привлечь внимание аудитории))))

Edward

да да, как собчак, хоть и обосраться главное - в массы.

Надежда Кнышова

Ой эта вообще жуть

Edward

ну да,

Всем Мира

Надо не изменять!а,если уж не получилось сохранить верность,то постараться впредь не заниматься этой х...!и да,забудь что было и постарайся стать самой любящей женой!

Надежда Кнышова

Макс,благодарю за Ваше мнение.

Всем Мира

Не за что.

Всем Мира

С наступающим тебя!

Надежда Кнышова

Спасибо огромное))

Валерий Коваленко

признание своей измены = разрыв взаимоотношений.
если изменяешь, значит отношения не ценишь.
Вывод: просто уйти и не причинять боль партнеру не объясняясь...

Надежда Кнышова

Валерий ,благодарю за развернутый ответ.

Валерий Коваленко

...жизнь...

Костя Кузнецов

Ну сначало надо было не изменять, ну уж если получилось, то надо признаваться, измена это и так косяк высшей пробы, а если ещё и молчать, это вообще Царь косяк

Надежда Кнышова

Благодарю за Ваше мнение.

Костя Кузнецов

Успехов

Сергей Шавловский

Я думаю, что не надо ни при каких обстоятельствах признаваться в этом, даже если "за руку" поймали. Лучше этого не совершать, но если уж совершили, то молчать.

Надежда Кнышова

Благодарю за Ваше мнение )

Гена Лозовой

нет-измена может для вас просто как процедура-как сделали клизму и забыли а он будет помнить и подумает что вы ему изменили-а вы просто сравнили и все