Надежда Кнышова

Всегда ли надо признаваться в измене,если есть возможность этот факт скрыть?

Ответы · страница 5
Михаил Пикулин

Далеко не все должна (ен) знать супруг(а)! Для вашего же здоровья полезней!😉

Надежда Кнышова

Спасибо за открытый ответ😊

Михаил Пикулин

Пожалуйста! Это правило спокойной семейной жизни!

Дневной Заяц

вообще то лучше не изменять..но если уж случилось-молчать как рыба об лёд.🐟

Надежда Кнышова

Лучше конечно...правда как проститутка, всё её хотят, а никто не любит.

Абдумутал Абдуллаев

Если женщина имеет два и более мужчина для интим отношения, она проститутка

Сергей Толстель

Если бы все одномоментно во всём признались...мир бы перестал существовать.

Илья Васильев

Во всём только верующие на исповеди признаются. К этому надо стремиться.

Вадим Шашкин

Ну, если вы секс-вайф, то сообщать нужно обязательно, с подробностями. 😂

Василий Нарзяев

Зачем изменять? Ну, а если уж получилось, то это решение индивидуальное.

Ал
Алекс

Ну не знаю, перед любящим человеком это неудобно, а перед другим можно...

Игорь Шумейко

Без разницы. Всё записано и отвечать придётся. Женщинам очень страшно.

Алексей Франц

лучше не изменять,что бы не нужно было выбирать .скрыть или признаться

Николай Батурин

У меня совесть не позволит промолчать. Скажу а дальше будь что будет!!!

Николай Батурин

Не дописал. А лучше бы этого и вовсе не делать!!!

Надежда Кнышова

Николай,ну если так случилось.Вот произошло

Николай Батурин

Если так у меня случится я всеравно скажу!!! Пусть будет ей больно но зато правда!!!

Надежда Кнышова

А если она Вас не просит после этого?

Николай Батурин

Буду жалеть о том что сказал. Если не простит, значит так тому и быть!!!

Маша

Никогда нельзя говорить о предательстве - забыть как кошмарный сон ....

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

П.п.

лучше сразу! потом все равно все всплывет на ружу и будет только хуже!

Надежда Кнышова

Отвечу так,что не собираюсь чего -то доказывать😛

П.п.

вы просто признайтесь и все........

Надежда Кнышова

Как я могу Признаться в том,чего не делала?

Надежда Кнышова

Тогда я пошла чистить рыбу)))) Ну не верите не велика беда 😉

П.п.

😆 не буду настаивать

В Лад

никогда, - ты это сделал, и тебе с этим жить, незачем грузить невинного

Алекс Дол

...измените одежду...измените меню...а потом скажите что все ради измен

Алекс Дол

!!!)))

Виктор Михайлов

Вопрос как же нужно не уважать себя, и свой выбор, что тянет на измену

Машка ↯ Ёпрст

любая тайна рано или поздно становится явью или пьяной исповедью )

Константин

можно скрыть лучше скрыть и тогда и тогда может выйдет сохранить...

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Достаточно одного раза признаться. А дальше можно уже и не дышать.

Надежда Кнышова

Только зачем себе жизнь портить?)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Изменять в тихушку- вывод)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Изменила и умерла... Ромео и жульета

Надежда Кнышова

Аааах😂😂😂 но совсем дети были