Ос
Осень2017

Из какого МЕТАЛЛА🔓 обычно носят (а кузне☯️ЦИ их отливают) свои безКОНе4️⃣ные Монисто 🖼 представительни☯️ЦИ слабог пола ЦИ📿ганского роду-племени👁️‍🗨️🔕🗨️♠️🃏⁉️ Вследствие чего у них 🅾️тМЕНн⏺️ получается гℹ️пнотℹ️ческая МАГℹ️Я воздействия🧠🧠🧠 на людей и животных✍️👀👀👀
Будулай. Встреча на птичнике 🦆🦆🦆🦆🦆🦆🦆🦆🦆Год съЁмки фильма 1979.
И о ЧЁМ печалился русский Поэт 🗣️ Сергей Есенин, написавший эти строки 1️⃣0️⃣8️⃣ лет назад ⏩ в 1915-🕉️ году
Девичник - Сергей Есенин
после чего, не прошло и 1️0️ лет скоропостижно скончался.... Какую➿такую "птаху сиротливую" он оплакивал в стихоТВ♥️Рной форме❓🔱🔆💯

Ответы
Андрей Чернов

Вопросы у вас интересные, но читать их нет желания из-за перебора со значками. Попадаетесь часто, и потому - идите в чс, без обид.

Кирилл Морозов

Разлюбил Россию, но русские ему помогали под конец жизни, Молдавия не хотела.

Ос
Осень2017

Во время «сцены крещения» в фильме все главы четырёх семейств были убиты. В романе были убиты только Барзини и Татталья, а также приближённые к ним — заплечные мастера, букмекеры. 👘Марио Пьюзо сам писал ✍️ сценарий для всей кинотрилогии, поэтому был в курсе 🎩🎯♟️всех расхождений. Между тем существует раритетный телевизионный сериал «Крёстный отец: Сага», выпущенный в 1977 году. Сериал перемонтирован в «правильном» хронологическом порядке, относительно истории семьи Корлеоне (ретроспектива с Де Ниро показана в начале, далее события первой части и так далее), с добавлением удалённых из полнометражных фильмов эпизодов: эпизод с намёком на педофилию Джека Вольца, убийство Фабрицио путём взрыва его автомобиля (происходит одновременно с событиями «Крёстный отец 2») и прочие. Всего добавленные сцены составляют около 60 минут экранного времени. Позже «Сага» была дополнена материалом третьей части и выпущена на видео под названием «Крёстный отец. Трилогия. 1901—1980».

Ос
Осень2017

Рекс Стаут – Игра в пятнашки. [Аудиокнига] Это ЗДЕСЬ 🎯🤝

Ос
Осень2017

Описание: Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью. Однажды к Вулфу является незнакомая девушка, которая с порога заявляет, что собирается некоторое время здесь пожить. Вулф выставляет незваную гостью на улицу, а на следующий день узнает, что девушку убили. А так как Вулф считает, что нет клиента – нет дела, за расследование берется Арчи Гудвин, но в результате попадает за решетку. И тогда Вулф вынужден назвать Арчи Гудвина своим клиентом, чтобы вытащить его из тюрьмы и найти убийцу.

Ос
Осень2017

➕➕➕➕➕➕➕➕➕ Герберт Уэллс. Странная орхидея http://www.lib.ru/INOFANT/UELS/orchid.txt ⏸️ Параллельте эти 2 источника Информации, а я завтра оплачу китайский Геомагнитный компас за 600 гривен и камень с Кольского полуострова ♾️ Амазонит♾️ за 1500 гривен.

Ос
Осень2017

и, возможно, вот это "говорящее" 🤔🤔🤔 платье https://www.olx.ua/d/obyavlenie/plate-zara-v-yaponskom-stile-s-IDRxRHA.html

Ир
Ирина*Z

Сорян. Но нет желания читать эти ребусы. Просто не удобно это все считывать.

Ос
Осень2017

http://loveread.ec/read_book.php?id=69172&p=58 Свидетельствует Анатолий Мариенгоф, друг и современник Есенина:
"***✨Однажды Всеволод Эмильевич с Зинаидой Николаевной приехали в Рим.
Вечный город был напоен истомой.
В каком-то чрезвычайно античном месте они стали целоваться слишком горячо для таких близких знакомых.
И вот вышла неприятность с полицией, которая даже в Италии представляется любящей целомудрие и добрые нравы.
Русские артисты не говорили по-итальянски, а полицейские-итальянцы – по-русски. Не слишком молодой женщине и почти старику пришлось документально доказывать в участке, что они супруги.
– Совершенно законные! – засвидетельствовал перевод чик-эмигрант.
Пораженные полицейские долго и крепко пожимали руки супругам-любовникам:
– Муж целуется с женой! На камнях! Со своей собствен ной женой! Жена целуется с мужем! Со своим собственным мужем!.. Нет, – заверяли блюстители добрых нравов, – у нас, у итальянцев, этого не бывает. Ах, русские, русские!..
Растроганные полицейские отвезли в отель на своей машине Всеволода Эмильевича и Зинаиду Николаевну."

Ев
Евгений

😞чтение не нравится.. а как по сути я и не знаю....

Ос
Осень2017

я этот Стих Есенина читала в 9-м классе на уроке Русской литературы (сама выбрала и💤 многостраничного сборника и выучила, 🎼по ДОБРОЙ воле) ....после чего в аудитории зависла Мёртвая Тишина ◼️◼️◼️🗨️🔕 ........в отличие от Владимира Зазнобина, члена коллектива ВП СССР, который себя если куда-то и определял --- то только и исключительно в Про🕳️рокℹ️ Пушкин "Пророк" (с) масонский орден ⚠️

Ев
Евгений

я могу сказать ересь - мне кажется - такие стихи нужно читать и изучать самому

Ос
Осень2017

ещё Владимир Зазнобин умел и любил со смаком произносить слово "Пор-р-рнуха", там же на лекция, в Ютубе..... настолько СМАЧНО, что вся лекция "р🅰️💤мазывалась"в умах Слушателей в неопределённую кашу-малашу..... а Пор-р-р-р-р-р-нуха имени Владимира 💤🅰️💤нобина оставалась.....
ZAZ - Je veux (Live) 🤳💃 страница 474 книги про GregoriAn (на рынке Петровка) и "анекдот" про порнографическую литературу в среде Востоко🎎ВЕДОВ🗝️🧸🎁🚪

Ев
Евгений

Я джаз не понимаю... но буквально сегодня по телеку смотрел - наш дирижёр вернулся из Америки в свойо ркесстр - мне понрмавилось - он им сказал - вы играете джаз профессионально лучше всех в мире, но в любой мексике он лучше - вы играете как на похоронах

Мишка Квакин

Есенин наверно печалился об отъезде Дункан

Ос
Осень2017

в момент написания данного стихотворения Есенину было 20 лет, с Айседорой Д. ему лишь ПРЕДСТОИТ 🌈🪐познакомиться через 5-7 лет. А в 30 лет Есенина уже не было в живых.

Мишка Квакин

Тогда наверно о Зинаиде плакался

Ос
Осень2017

да. Зинаида ближе по "контексту" и по времени....⏳ Это именно с ней потом, после Есенина, Мейерхольд поехал в Венецию и там настолько "ОЧУМЕЛ", что стал ТАК целоваться с Зинаидой прямо на развалинах какого-то храма или дворца..... что в дело вмешалась полиция Италии. Это есть в воспоминаниях Мариенгофа. Сейчас найду точный момент.

Поручик Ржевский

а хз

Ос
Осень2017

ответ знает Ви́тезслав Не́звал — чешский поэт, переводчик, живописец и композитор, один из основателей движения сюрреализма в Чехословакии. Дата и место рождения: 26 мая 1900 г., Biskoupky, Чехия🖼 и описание КУРСИВОМ ➿ некоторых страниц 🔱ЯВЬлений, ключом к которым пусть послужит рассказ про Кузнеца, которому нужно ВЗЫВАТЬ дважды🎵. Ибо с Одного ра💤🅰️ Кузнец 🔕 "НЕ слышит" (с)

Ос
Осень2017

начало и финал книжки 👆Витезслава Незвала👆 базируется на монете 🦶 ПЯТА.SHOK! (рваный носок Порошенко на левой пятке)🖼 "Пятачок"// он же ИМЯ поросёнка в другой детской книжке "Винни-Пух и все-все-все"
Винни Пух и Неправильные 🐝🐝🐝🐝🐝🐝пчолы.

Ос
Осень2017

Вы тут ра3️⃣бирайтесь с Чехами
Прага. Бой часов на Староместской площади а я пошла забирать свою серебрянную Цепочку отделение Ломбарда на проспект Науки 4/2 нежилой фонд, по дороге оплачу настольные Игры на🐝♾️Английском и Китайском♾️🐝 языках 👣🐾🐿️ Пушкин "Белка там живёт ручная, да Затейница какая..." (с) 📐📐📐📐📈📉🔗🎎🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🏮✨💥

Ос
Осень2017

🎄🌲запах Ладана ✝️✝️✝️✝️

Jane Папина

Фак