Татьяна Неизвестная

А вы тоже засыпаете перед телевизором?

Ответы · страница 39
Sr. Alexander

ужас !!!👹

Sr. Alexander

скажите , а вашему мужу это нравится?

Татьяна Неизвестная

я в разводе...но когда была замужем - мы вместе засыпали под тв😂

Sr. Alexander

вот !!! значит не всё ему нравилось ?

Татьяна Неизвестная

вообще-то на развод подала я, совсем по другим причинам

Грек. Алик.

И только.

Раиса Бобкова

Ещё как!!!

Слава Поболь

конечно)

Татьяна Неизвестная

но запреты на книги...в западных странах такого нет

Слава Поболь

низнаю, эта не ссср, какую ты возможно помнишь, и не ельциновский дурдом, демократия мать ее) полиция рулит!

Татьяна Неизвестная

много чего, я читаю с 7 лет, сейчас мне 42))

Слава Поболь

я понял, нравиться ,что ?или ,что сейчас читаешь?

Слава Поболь

америганские боги норм, мне понравилась книга

Светлана Степнова

В тишине

Светлана Степнова

Это точно)))

Светлана Степнова

У вас есть?)

Татьяна Неизвестная

да) первый год я вообще могла спать под любые звуки если ребенок был присмотрен

Светлана Степнова

Я желаю вам счастья)

An
Andre

Иногда)))

Татьяна Неизвестная

я никого ничему не учила, они сами обязаны были это знать

An
Andre

Не соглашусь))) я себе сам подбираю, смотрю потенциал, учу, по том просто контролирую))) понятно - каждому свои мозги в голову не вложишь, но все таки))) а если все делать самому - зачем они тогда нужны??

Татьяна Неизвестная

я вам говорю о том как принято у НАС

An
Andre

Тогда мне вас искренне жаль....

Татьяна Неизвестная

не надо меня жалеть, у меня все прекрасно, сейчас подчиненных нет, делаю все сама и прекрасно себя чувствую

Данин

Без него

Данин

За 2 часа до сна все гаджеты долой и будет счастье

Данин

Это правило организма, природы, а мозг всегда поперёк природы идёт

Татьяна Неизвестная

просто хочется что-то посмотреть, начинаю и...засыпаю

Данин

Зомбирование мозга на ночь, вместо заслуженного отдыха на ночь

Данин

Это ты так думаешь. Мозг нет, он нагружен перед сном инфой. Тебе часто снятся сны?

Данин

Потому и неверное решение насыщаться картинками из зомбогаджетов на ночь. Мозг не успевает разгрузить полученные за день

Елена

Еще как!)

Елена

Бывает до утра так и спится хорошо и сладко перед телевизором)

Татьяна Неизвестная

то же самое, просыпаюсь - а он включен))

Елена

Ага... Еще и сон снится в тему... Что по телевизору слышно

Татьяна Неизвестная

да! и такое частенько бывает))

Валерий

Никогда.

Валерий

Ага! У меня бессонница. Уже 2 года сплю только со снотворным.

Валерий

Могу уснуть только в объятиях Татьяны.

Иван

пока нет

Иван

какие программы ,?тоже поспат юь хочется

Иван

может мир устает?тише таничька неплачь?

Дмитрий

эт даааа

Дмитрий

прям сейчас?

Дмитрий

тогда я с тобой

Ан
Андрей

Иногда)))

Гарри

С храпом

Гарри

Хрхрхр...

Легенда Веста

перед ПК

Легенда Веста

и не редко

Юрий Баранчиков

Никогда!

Эдик Аракелян

бывает)))

Nikas Juozaitis

Бывает...

Марсианин

Всегда!!!

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

КАК ВСЕ !

Геля Тучкина

Бывает))

Ирина

ну да есть корнеплоды..морковь и свекла...они хорошо идут..лук..чеснок..кабачков не много..ну зелень там пряная ....огуречков несколько корней...помидоры не сажаю..не умею ходить за ними....чернеют

Геля Тучкина

У нас помидоры очень вкусные, сестра ростит

Ирина

а я их так люблю...эх не судьба мне свои иметь..но подруга выручает...она умеет...а я из сада ей все тащу...не пропадать же добру...она огородница

Геля Тучкина

Особенно розовые и бычье сердце) В сепермаркете тут вообще ужас— пластмассовые, без вкуса совсем . Хоть испанские, хоть французские, африканские, все какие- то не естественные. Ладно, попробую спать) Спок ночи 🙂

Ирина

споки..