Татьяна Неизвестная

А вы тоже засыпаете перед телевизором?

Ответы · страница 44
Александр

Дааа)))

Александр

Еще когда рука на части тела девушки

Иван Мамаев

о дааа

Иван Мамаев

я могу и днем уснуть перед телевизором))

Зина Процив

О. Да!!!

Владимир Алгиз

А то ...

Максим Федченко

Легко

Татьяна Неизвестная

дрессировка необходима, но потом все в порядке. форс-мажоры случались, но крайне редко

Максим Федченко

Вот признайтесь что тарелка все таки лучше ,и себя дресировать легче

Татьяна Неизвестная

каждому - свое, мне противны тарелки грязные, вам - собаки, не стоит равнять других по себе

Максим Федченко

Да я шучу,у меня в хозяйстве приплод сабака ощенилась,пародистая охотничья 6 щинят,прикольные ,ушки длинные- буду воспитывать как радителей,на охоту

Татьяна Неизвестная

класс! как же это здорово!)

Андрей Тотже

быват

Татьяна Неизвестная

та бред) просто устает человек

Татьяна Неизвестная

неужто совсем нет тем для бесед?

Андрей Тотже

я с тобой могу круглосуточно🙄

Татьяна Неизвестная

я не могу круглосуточно, мне иногда нужно спать😂

Андрей Тотже

ну хорошо поспите тогда я посторожу ваш сон

Саша Далецкий

Люблю

Татьяна Неизвестная

я люблю без ничего, но получается под тв)

Саша Далецкий

Таня.Ну ничего же страшного не происходит

Татьяна Неизвестная

я и не говорила, что это страшно 😉

Саша Далецкий

Канечно.Значит вам тоже где-то нравиться засыпать под ТВ в глубине души

Татьяна Неизвестная

неа...просто так получается, хоть и хочу досмотреть что-то интереное

Сергей

Нет:)))

Сергей

Тогда сложнее...сам работаю так ... Значит нужен стимул:)

Татьяна Неизвестная

нет стимула...карантин у нас)

Сергей

Тогда тем более стимул есть:) ...мне сложно что-то сказать, Ваших реалий я не знаю..думаю, что Вам проще, во всяком случае, будущее не так туманно, как мне кажется:)

Татьяна Неизвестная

серьезно? а ничего, что у нас больше всех заболевший, чем во всем мире и мы никуда выйти не можем?

Сергей

Инфекция закончится, и, если соблюдать меры безопасности, то риск заболеть минимален...а вот потом - уже сложнее, у нас, кстати, тоже карантин

Константин Стемковский

А то...

Татьяна Неизвестная

просыпаетесь утром, а он все орет, очки где-то в постели, а пульты падают на пол (это про меня)😂

Константин Стемковский

Вово такая же фигня тока сбоку...😀

Адам Адамов

Редко

Адам Адамов

В этом, да

Жанна Чупова

точно

Жанна Чупова

я просто знаю под что я точно засну но вообще привычка паршивая

Waldemar Radtschenko

Часто

Waldemar Radtschenko

Раньше не понимал когда телеканал работает отец спит не ужели дожил

Игорь Пискарев

Легко

Игорь Пискарев

поставить путинскую сказочку, через 3 минуты глубокий сон

Алексей -------------

редко

Александр Аверин

Ага))))

Ир
Ирина

редко

Александр

нет...

Татьяна Неизвестная

а я часто не могу удержаться)

Александр

я могу включить ТВ, но если начинаю дремать, то сразу выключаю и иду спать, зачем организм насиловать...

Татьяна Неизвестная

а я даже не замечаю как засыпаю

Александр

у меня жена так же... но вы наверное тоже лёжа смотрите, а я только сидя...

Александр

вооооот... 😁💐

Максим Корешков

О да))

Максим Корешков

Именно поэтому не ношу контактных лт

Татьяна Неизвестная

я не поэтому, но тоже не ношу

Максим Корешков

Честно говоря не могу заснуть без телевизора ((

Татьяна Неизвестная

мне тоже сложно без него...

Максим Корешков

Понимаю)) Ляжешь без телека четко шумит за окном отвлекает. А так включишь РБК и спокойно спишь))

Koknar Korsakova

О. Да!

Koknar Korsakova

Но так хорошо, особенно, если делать ничего не нужно,

Koknar Korsakova

я заметила, что ещё лучше дети засыпают, под мультики наши советские.

Ирa

Ага)))

Ashok Rv

Телевизор уже в прошлом Татьяна 💐 Ира 🌷 Ната🌹 ****** перед компютором иногда