Татьяна Неизвестная

А вы тоже засыпаете перед телевизором?

Ответы · страница 7
Олег Владимиров

У меня нет телевизора. Я его соседу подарил за ненадобностью.))))

Кукумбер Картошкин

Хуже! Я его включаю, что бы уснуть! Пусть бормочет, убаюкивает...

Кукумбер Картошкин

Вот, уже разбудил! Телевизор разбудил... Кто то, где то, стреляет! Надо выбирать канал про рыбалку! Там классно спится...

Татьяна Неизвестная

я смотрю комедии или реалити шоу, под них отлично засыпается))

Кукумбер Картошкин

Дом-2? Пробовал уснуть под ТНТ, под Камеди Клаб, после него бывает Дом-2. Там дерутся и секас... Совсем не для сна. Вааще, Дом-2, бии-аа! Рвотный рефлекс! Выберу рыбалку или мультики детские! Что бы, рекламы поменьше! Что бы, сны добрые снились!)))

Татьяна Неизвестная

дом-2 я никогда не видела, проживаю в сша...а так очень часто смотрю комедии тнт по ютюбу, обожаю их

Кукумбер Картошкин

Обожаешь Камеди? ТНТ? Понял, комедии от Камеди Клаб! Но, под них сложно спать! Нужно ржать! Нет уж, пусть рыбак, бормочет про блёсны и рыбу! Или Маша и Медведь! (Я не про Д. Медведева! Хотя, он очень ржачный!)

Веселюк. Tallinn.

Я дА,а что делать,он помогает,особенно канал наука или планета.

Вэ
Вэл

Именно. Перед пустым экраном, ибо не включался уже лет....ммм. 6-7)

Алексей Цой

Таки да. У меня телевизор в ногах у кровати, так что кажную ночь

Алексей Малыш

Нет. Почему человек засыпает? Что-то с артериальным давлением?

Татьяна Неизвестная

особенность у людей есть такая - спать иногда)

Алексей Малыш

Может что-то со здоровьем?

Татьяна Неизвестная

когда люди спят? нет, со здоровьем плохо когда НЕ спят

Пётр Баранник

Легко. И без ТВ. Свои методики от бессоницы.🌷🌷🌷🌷🌷

Пётр Баранник

Могу подробно. Пишите на мою эл. почту : p_barannik@mail.ru 🌈

Эдуард Щиголев(Липецк)

Конечно, я его никогда не включаю. Но засыпаю то я перед ним. 😋

Лиса

Ага, так классно, такой сладкий сон так тихонько отьезжаешь)))))

Рамиль

Нет,зачем, нормально по человечески, со храпом у холодильника)

Светлана Локтева

я его не смотрю,только любимый сериал"Тайны следствия"-не сплю

Лю
Любовь

засыпать не засыпаю, но телик и комп как снотворное действуют

Татьяна Неизвестная

а я не успеваю выключить...

Му
Мурзо4Ka

Только под него, и никак не могу избавиться от этой привычки)))

Елена Захарова

Бывает. Ещё засыпаю в кинотеатре за просмотром мультфильмов)

Татьяна Неизвестная

надо же) в кинотеатре уснула только 1 раз, лет в 17

Владимир Борисавич Должиков

я зомбиящик не считаю Чудом
прогресса
как и прочих передряг

Лев Маляриич

не понимаю как так можно .если тревожно как техника зря горит

Даниил Белевитин

Политические шоу - снотворное. Сейчас сплю плохо, телека нет.

Даниил Белевитин

С высоты своей колокольни далеко слышно)))

Даниил Белевитин

Татьяна, да нет. Физическая привязанность и отсутствие других интересов - сложно.

Татьяна Неизвестная

неужели совсем нет других интересов...?

Даниил Белевитин

Есть. Но пока в тумане) Вы хорошая.

Лирик

Да. 16 пойду к врачу. Что бы выписвл транквилизаторы покрепче.

Татьяна Неизвестная

зачем если и так засыпаете?

Лирик

Оп, совпало как. Не на тот вопос я оивечала

Ру
Рустем

Постоянно. И мне такой сон больше нравится, что классический

Дмитрий Шорохов

только когда показывают сериал как негры ночью воруют уголь