Просто Пёс

Вопрос так сказать о наболевшем. Вас когда нибудь за другого человека, или да же представителя какой либо конкретной профессии принимали ? P. S. претензии о тупости или банальности вопросов не принимаются.

Ответы · страница 3
Nikolai Garskov

А чегог Вы все время оговариваетесь как то трусливо? Много на Вас нападали?

Просто Пёс

волк мне до сих пор касарь должен так что х...й ему а не десерт

Nikolai Garskov

Вот так и кончается дружба, не начавшись. Сытый голодного не разумеет!)))

Просто Пёс

мэй би мэй би но 6 лет штуку евро зажимать - да это он борзая а не я

Nikolai Garskov

Молитесь, чтоб отдал в конце концовю коль занесло нечаянно в круг дураков!)))

Просто Пёс

ну не таких и дураков - я с него расписку получил так что если что сидеть волчаре на нарах от полугода до семи

Тося Странная

да за сотрудника фсб. ооо и за артистку театра. и главное они меня видели))

Ва
Валерия

Очень часто, особенно в молодости...Что похожа на кого-то из знакомых...

Realistka

было. Меня часто принимают а артистку и здороваются незнакомые люди.

Просто Пёс

ну артистка это ещё хорошо

Просто Даша

Ты точно правильно задал вопрос. Такое ощущение что чего не хватает

Просто Пёс

всего вам хорошего, спасибо за то что поправили

Елена Ефимова

Было такое, почему то многие думали что я учитель младших классов

Алексей Пигулевский

Даже не помню... Скорее всего, да, когда что-то чинил, или строил...

Просто Пёс

ясно. всего вам наилучшего.

(◆_◆)

Внимательнее перечитайте вопрос. Пропущено слово вродекак....

Наталь

Конечно)) Мало кто с первого взгляда определит мою профессию)

Просто Пёс

заинтриговали. и кем же вы работаете ?

Наталь

А какие есть версии?

Просто Пёс

педагог, бухгалтер, стилист, инженер для начала

Наталь

Торговка я))

Наталь

майонезом.

Наталь

праздничная))

Татьяна Tatiana

часто принимали меня за еврейку. хотя чистокровная украинка

Просто Пёс

еврей вообще то не национальность а вероисповедание

Татьяна Tatiana

да что вы??? вы не видели в паспортах старого образца?

Просто Пёс

подобные отметки вообще антисемитизмом попахивают

Татьяна Tatiana

не спорю, но так было! И еврей - это прежде всего национальность, а потом уже вероисповедание

Просто Пёс

нууу ок. всего вам наилучшего.

Андрей Ерёмин

За представителя другой профессии - легко. особенно в поезде

Андрей Ерёмин

Профессия такая. Не все понимают

Андрей Ерёмин

Бюрократ. Но в поезде выдаю себя за геолога

Просто Пёс

а зачем вы себя за них выдаёте ?

Андрей Ерёмин

Проще объяснять. И не за них, а за него

Снусмумрик))

Меня частенько принимают за учителя, ну или преподавателя...

Снусмумрик))

Видимо да))) наверно сказывается детская мечта быть учителем))))

Ме
Менслу

Да. Врачи-за свою принимали))) Соседи думают, что я филолог))

Просто Пёс

не самые не лицеприятные ошибки

Ме
Менслу

А когда спрашиваешь: " Почему?", объяснить не могут. Это неоднократно повторялось, поэтому я написала.))) В поликлинике даже без очереди вызывали иногда, думали-я врач)))

Просто Пёс

по большому счёту распознавание людей и сопутствующие вещи у человека -вещь весьма субъективная и плохо изученная, если вам кто то точно и вкрадчиво ответит на подобный вопрос то либо он гений либо самоуверенный дебил

Bell

да, много раз))) удивительно, что у меня столько двойников)))

Просто Пёс

бывает. всего вам наилучшего.

Светлана Чупыркина

Вопрос тупой и банальный. Но таки да. И то и то, и не по разу.

Марина Югорская

Претензия в другом: не понятен вопрос. Что то не дописалм)

Чеширский Кот

постоянно принемают за представителей разных профессий

Просто Пёс

бывает. всего вам наилучшего.

Алеся Андреева

Не совсем. Но давно года 4 назад все думали что я фитоняша

Просто Пёс

если б я ещё знал кто это ?

Кайса

За другого да. Да и за консультанта в магазине пару раз)

Просто Пёс

хз если честно, но вот как то так

Просто Пёс

ну о нём и в Подмосковье то мало кто знает так что не удивительно

Просто Пёс

ну мало ли. ну если всё. всего вам наилучшего.

Кайса

Зачем мне это желаешь, если мы с тобой на "ты" и в сообщениях общаемся... вот прямо сейчас?

Просто Пёс

ну с юмором у меня всегда была напряжонка

B.
Black_Cat ...

ага, в белой шапочке (медик) называли молочником😅

Просто Пёс

всего вам наилучшего, крепитесь.