Анжелика Останина

Дорогие читатели, прошу Вас ответить без юмора и иронии. Славянские Боги, такие как: Перун, Хорс, Стрибог, Мокошь, Сварог и другие, на многие лета старше Христа. Мы же, в свое время, совершенно забыли о своих исконных Богах и отказались от них с легкостью. Обьясните мне, пожалуйста, почему я, исконно русский человек, должна "верить и поклоняться", в принципе, еврейскому созданию, пусть он даже будет сыном Самого? Мы же славяне! Почему верим в чужака?

Ответы · страница 5
Вера Гудкова

Реклама сделала своё дело.

Олег Храмов

Просто забыли свои корни

Анжелика Останина

Интересно, а Вы любите фильмы, где события происходят в 11-17 веках?

Анжелика Останина

Может что-нибудь посоветуете? А то мне кажется, что уже все пересмотрела. Но мне больше по нраву средневековье, Шотландия, Ирландия, Англия.........

Олег Храмов

А я фантастику больше люблю

Анжелика Останина

Мне фэнтези больше по душе или такие как про Риддика

Олег Храмов

А мне аро уосмос больше нравиться

Одинокая Сволочь

любая религия - обман...

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔дебилы наверное.

Анжелика Останина

Спасибо на добром слове.☺️ А то меня тут за такой вопрос еще не так обозвали. Не понимаю: не нравится вопрос-зачем вступаешь в диалог, да еще и хамишь?😞

Валерий Ратников 🇨🇳

может у него кто то яица откусил, вот и злится.

Владимир

а сама во что веришь

Анжелика Останина

В Матушку-природу. Она не лжет, не предает, учит не назойливо, не навязчиво но доходчиво и понятно

Владимир

молодец Анжелика - китайцев там обращайте

Анжелика Останина

🤣Да этих чертей разве обратишь? Они понимают русский только когда им выгодно. А так, чуть что "твоя не понимай"🤣

Владимир

смотрите в оба

Владимир

молодец-верю

Михаил Райцын

так не верьте

Анжелика Останина

Я не прошу у Вас совет. Я констатирую факт. Практически, вопрос риторический. Но все же подразумевает под собой диалог.............

Га
Газинур

Как длинно

Га
Газинур

Не читаю длинноту с долготой