Ни
Ника

Обожаю ходить пешком. Сбрасывается весь негатив и настроение взлетает. А какая мелочь радует Вас?

Ответы
Сысо Александр

не радует, просижу дома 3 дня болит колено, но если начинаю ходить за день 5 км оно перестаёт болеть, а посему выдумываю себе разные задания то магазины все в округе обойду то соседям что принести так и набегает дистанция

Ни
Ника

Слушайте матрицы Петра Гаряева. Вы молодец, что помогаете соседям.

Галина

да еще на скорость, кайф необъяснимый, но гололед сильный и не выйдешь уже четыре дня ,морозец неплохой, дорожки ,как зеркало, смотрись -не хочу . песком посыпали, а он промерз .а падать не охота

Ни
Ника

Очень не охота падать... Подождём. Но я продолжаю ходить...

Галина

если не скользкая обувь ,то не страшно .

Ни
Ника

Конечно.

Ринат Фамутдинов

На работу иду 58 мин. (самое быстрое), транспорта туда нет, но движение туда ух. Ругаться приходиться семиэтажным матом!!! Не радует однако...

Ни
Ника

ОГО... А что за дорога такая?

Александр Шебалин .

Тоже-самое.Раньше постоянно был за рулём,да ещё и был глаз-да глаз.Возил высокопоставленных деятелей бывшего СССР.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Камера. Через объектив любой пустяк выглядит красивым и иногда значимым.... Почаще смотреть на мир через объектив.

Ни
Ника

Интересно

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Несколько лет назад я купила себе камеру. И теперь везде хожу с ней. Это так разнообразит жизнь! То, что мы видим просто глазами, по привычке, не замечая, и то, что мы видим в объективе - совершенно разные вещи!!😍

Ни
Ника

Верю. Папа постоянно снимал.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

О, как я его понимаю! Ваш папа - мудрый человек!

Ни
Ника

Спасибо, Юлия.) Вы творческая личность...

Мышь Белая)

посмотреть хороший фильм, послушать приятную музыку....лицезреть красоту природы)

Ни
Ника

Понимаю. Тоже вме это люблю.

Анастасия Давикоза

Послушать музыку,пообщаться с подругой,и точно так же как и Вас прогуляться.

Ни
Ника

Здорово!!!

Ни
Ни.tочка

Да, ходить пешком - класс👍 посмотрю афишу кинотеатра на завтра, пожалуй...

Владимир Василь.

Поездки на автобусе бесплатные, вдохновляют, а обратно пешочком!

Ни
Ника

Почему бесплатные? Зайцем?

Владимир Василь.

Ветеран труда!

Ни
Ника

Понятно.🤝

Георгий Ламбоцкий

И эта тоже. В хорошую погоду до 30 км по спутниковой карте делаю.

Ни
Ника

Шикарно)

Георгий Ламбоцкий

Уже тяжело с возрастом тановится, но двадцатку прокойно осиливаю.

Ни
Ника

Отлично)

Георгий Ламбоцкий

Спокойно то есть. Замерзшие пальцы не попадают в тачскрин.

Алексей Генералов

- Доктор, после операции я буду ходить?! Да, только под себя!

Ни
Ника

😄😀😂

Александр Рузметов

Все приятные мелочи. Жизнь вся состоит из мелочей.

Ни
Ника

Это правда.

Мо
Моника

Такая же. Только в отличие от вас, у меня нет авто.

Ни
Ника

У меня тоже нет авто. Не вожу.

Чужой

Тоже люблю ходить, по выходным делаю до 40000 шагов.

Сидящий На Берегу Реки.

Обожаю прогулки на природе. Это вместо молитвы.

Ни
Ника

Я тоже их очень люблю.

Сидящий На Берегу Реки.

Рябины светофор горит сегодня желтым.
Нечёсанной толпой седые облака,
По блёклой синеве, спешат навстречу солнцу.
И лето на кресу, и я, живу пока...
Я в сказочном лесу, люблю гулять,средь лета,
По праздности своей, кукушек не считать.
Росою по траве рассыпаны куплеты,
Их в песню соберу и буду напевать.
Здесь, скошенной травы, щекочет ноздри запах
И в детство унося, он счастье дарит мне.
А времени струна, звенит, в сосновых лапах
И дерзкая мечта гарцует на коне.
Да, лето я люблю! Оно всего милее.
А грозди, между тем, уж с каждым днём, алее...

Ни
Ника

🖼

Сидящий На Берегу Реки.

Какая красота.

Ни
Ника

🖼 и это...

Сидящий На Берегу Реки.

https://pin.it/1KqLRQc

Ни
Ника

Спасибо. Там много красот.

Татьяна

На велосипеде по лесной дороге, или искупаться.

Ни
Ника

На вело и я обожаю кататься

Татьяна

🌹

Ни
Ника

☕☕🤝

Кот Кот

Тоже самое люблю от 10 км по растоянию но чаще 15

Ни
Ника

Супер!

Ju
Juta

Электронную книгу почитываю, сидя в туалете...

Ju
Juta

Ну уж какая есть, не без этого... Попа, понимаете ли, нужна не только, чтобы удовольствие вы получали.

Black Wolf 🐺

Я знаю.

Ju
Juta

Что вы там знаете, ваша то попа только в одном направлении работает.

Black Wolf 🐺

И слава богу

Елена Данилова

Тоже нравится. Но, сейчас холодно и скользко...

Наталья

Хорошая музыка, общение и вечерние прогулки)

Ни
Ника

Отличный выбор.

Наталья

Согласна)