Сергей Шамсиев

глядя на мою аватарку,можете сказать какой у меня характер?

Ответы
P-
Piligrim - Will Not Wait

сдержан в проявлении чувств, предпочитает энергичные действия эмоциям. В делах Сергей добросовестен, очень обязателен, редко когда не выполнит своего обещания. Дважды ему о чем-то напоминать не следует: он прекрасно помнит обо всем. Немногословен, свое мнение о ком-либо предпочитает держать при себе. Многие Сергеи любят музыку, кино, принимают участие в художественной самодеятельности, часто становятся актерами, музыкантами, композиторами, художниками.

Психолог Продолжатель Традиции Зедчеств

Когда спросили, не очень известного психолога, как вы можете говорить нам, что мы нуждаемся в терапии, он ответил: -неужели вы считаете что те люди, которые уже прошли или проходят сейчас терапию у меня и у миллиона аналитиков по всему миру, хотят себе плохого и не умеют считать свои деньги, если вы так читаете вам тем более необходима терапия, что бы избавиться от этой патологической исключительности. Этим психологом был Фрейд.

Наталья Лаврова

могу предположить. Вы довольно добрый и веселый человек. у вас есть куча комплексов, но вы старательно не хотите в этом признаваться. У вас скорей всего маленький опыт в любовных делах, вы робкий и не уверенный в вопросах взаимоотношений с женщинами. Вы любите общаться, но боитесь доверяться людям. ну вот пожалуй и все)) напишите вашу настоящую самооценку пожалуйста. мне очень интересно на сколько я угадала))

..
...

))) сохраняете спокойствие, пока не дойдете до наивысшей точки кипения... и только тогда - стукните кулаком по столу и уйдете... вывести из себя сложно - требуется особое мастерство и изощренность.. Стараетесь лица не терять при любых обстоятельствах...

Вадим Глухих

Истинный ариец, характер нордический, холост, в преступных связях замечен не был, отлично владеет лучевым мечом, увлекается акробатикой, восточными единоборствами, проповедует религию единого информационного поля!

Нэ
Нэйтан

Ваша ава - это не более, чем альтер эго, и это ничего не говорит о настоящем характере. Я бы мог сказать по Вашей настоящей фотке, которая чем-нибудь обязательно выдала бы вашу сущность. А мастер йода - всего лишь маска.

Нина Перебейнос

если аватарка ему соответствует, то могу (очень примерно) сказать. Романтик, оптимист, влюбчив, слегка тщеславен, относительно порядочен, с неплохим чувством юмора, доброжелателен. В общем - неплохой

Маргарита Ходюченко

Простите меня великодушно,но я не понимаю всех этих преобразований.То кошки,то тигры,то цветок,а Ваше изображение вообще не понятно для меня.Так что спросите у кого-нибудь другого Сереженька.

Светлана

Примерно такое мнение сложилось: наверняка, любите детей, в душе сами ребёнок, озорной, жизнерадостный, но скрытный, доверяете лишь узкому кругу людей. Интересно? Продолжать? Или всё мимо?)))

Ла
Лара

Незлобивый, думаю. Смотрела только одну какую-то часть фильма, героя, к сожалению, совсем не помню. Но судя по картинке и Вашим ответам, могу сказать, что дружелюбны, позитивны, тактичны...

Ku
Kuguy67Rcyrd6E4E65F

Жаль не знаю возраста, но попробую.. Человек вы скорее всего скрытный, осторожный, со здоровым чувством юмором, с Американским уклоном и навернон харизматичная натура.

Рина Sam

)))) судя по аватарке вы очень милый..и хочется налить вам теплого молочка в блюдечко, и поставить это блюдечко под стол, и потом наблюдать как вы мило его пьете)))))

Александр Грибник

друзья, предлагаю заценить новино4ку (это не спам ГАРАНТИРУЮ, только качественная музыка для ВАС) http://promodj.com/mushr00mer/tracks/3931941/dj_palick_abdooll_A_N_I_knew_you_were_my_destiny_demo_14_02_2013

Дробышева Людмила

Могу: много знаете (волосы повылазили)) и много хотите знать - высокий лоб до затылка. Но вас часто обманывают - уши большие, на них много лапши помещается)))

Дробышева Людмила

Могу: много знаете (волосы повылазили)) и много хотите знать - высокий лоб до затылка. Но вас часто обманывают - уши большие, на них много лапши помещается)))

Татьяна :)

Фото говорит о том, что вероятно, ты скрытный, застенчивый и этого стесняешься, прячешь эту черту характера за внешней импульсивностью и общительностью.

Анна Голубка

Чтоб до конца характер узнать, надо пуд соли с человеком вместе съесть.И то современные люди могут выбрык такой устроить, что мало не покпжется.

Елена Маркова

У человека три характера: тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и , наконец, тот, который есть в действительности

Наталья Дмитриева

Вы зеленый и пушистый))) Мечтательный, странный и проблемный. Вы оторваны от реальной жизни, живете в своем мирке. Спуститесь на Землю)))

Елена Бондаренко

нет, потому что персонаж какой то не однозначный. Но могу сказать, что не плохой, хотя есть какая то вольность в том, что бы вас слушали