Ирэн Понарошку

Сегодня услышала выражение "женщина с прицепом"....от поверхностно знакомого парня... И комментарий... Нафиг она такая нужна... Задала ему провокационный вопрос... А меня " с прицепом" возьмешь?? Он ответил... Ну ты другое дело... И решил сменить тему... Как вы относитесь к таким вот МУЖЧИНАМ????? И понятию "с прицепом "??

Ответы
Чеширский Кот

Счас появилось движение называться МД Мужское движение где мужчины обсуждают поведение женщин! Не всегда кстати достойное поведение! И обсуждают там как вести с себя с женщиной! В этом Мужском движении есть термен РСП Разаеденка с прицепом! Ну и много чего подобного! Хотя если по чесно у это МД они себя не только крайне неэтисно но ещё увы и не достойно! Это его и жагубит!
По терменк РСП! Несмотря на то что его сейчас широко использует МД Его Исток совсем другой этот термен придумали и распространили сами женщины ещё при союзе
в 70х годах! Так они называли женщин с ребёнком! И использовали его тогда когда ис сын хотел жениться на женщине с ребёнком! То они говорили зачем тебе этот прицеп! И женщина с прицепом! Тоесть РСП! Термин это чисто женское изобретение и это они ребёнка назвали прицепом!

Ирэн Понарошку

Вечно все портят

Чеширский Кот

Тогда были другие нравы другая мораль она действовала согласно её правилам а получилось то что получилось!

Ирэн Понарошку

Печально

Чеширский Кот

Дааа

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мыжчин с прицепом один на милион
Женщин каждая вторая
Вопрос почему женщин так стали называть
Ответ женщины вконец охамели
Они рушат семьи по шелчку пальца полюбой прихоти не имея некаких тормозов!
Резонный вопрос почему мужчина который хочет создать семью чтоб была жена дети дом
Почему он должен брать какую-то самовлюбленную дуру с одним или двумя детьми и соберать её саму и её детей ( ну дети дети против детей я нечего не имею)
Вопрос зачем она ему такая нужна вообще)) думаю ненужна! А таких кто разрушил свою семью женщин счас море 70%разводов по инициативе женщин! Поэтому это обраточка прилетела от мужчин что женщина с прицепом
Нехороший конечно термин не красивый
Но терпение у мужчин оно тоже не режиновое
Мужчине нужна своя семья а не фиг знает что где он посути некто вообще!

Ирэн Понарошку

А то что мужчины уходят из семьи и бросают своих детей... Это нормально??? Никто не уходит и детей не забирает.. И ищут по моложе... Без детей... Чтоб опять родить и уйти к другой...опять без детей

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это ненармально но этих случаев гораздо меньше восновном уходит женщина заберёт детей и выстовлчет на алименты частые явления когда все дети от разных отцов!! Вобшем если подходить индивидуально если муж не пил не бил и она сама узла по принцыпу она влюбилась или разлюбила то такую женщину совсем не стоит рассмотривать как вариант! А если её бросил муж тут тож вопросы! Даа бывает придал действительно нашёл помоложе и ушол а бывает она его допилила! Полюбому мужчине такой брак ну как-то ненужен приусловии что он будет обеспечивать семью! При равных условиях равных совместных там ещё можно подумать при других ему это ну крайне совсем не выгодно посути если чесно это означает щагубить свою жизнь если объективно!

Ирэн Понарошку

Ясно... Я вас услышала

Котопланетянин.

С прицепом, это старомодное выражение, наверное вашь избранник деревеньщина. Бестолковщина и возможно даже, тупорылина ))
Сейчас надо говорить РСПэшка, это новая модификация того же понятия, только несколько расширенное философией МД - (мужского движения)
РСПэшка, ото сокращение от разведёнка с прицепом. Согласитесь, что так говорить будет удобнее. К понятию отношусь нормально, ведь есть РСПэшки и на ряду с ними всё остальное, зачем это как то выделять? Всякие понятия есть и значения, с РСПэшками у меня лично вопросов не возникает.

Nikolai

Ну он трусишка. А к рсп отношусь как к испорченным женщинам, которые не могут выбрать себе спутника по жизни раз и навсегда прежде чем залететь. Значит женщина глупая и такая для отношений уже не годная.
Да, я уверен она найдёт себе болвана который её и её прицеп примет, благо таких дурачков пруд пруди, но никакого счастья, ни у женщины ни у мужчины уже не будет. Да и ребёнок вырастит смотря на мать таким же как и она. Это моя позиция и её как за истину брать необязательно. Ответил только на вопрос.)

Nikolai

Ну глупенькие. Если я расскажу историю сестры этой, то можно реально прихуеть.

Ирэн Понарошку

Спасибо, не надо

Nikolai

Конечно не надо. Пускай вся эта дичь в их семье остаётся.

Ирэн Понарошку

Лучше чтоб не было

Nikolai

Ну это жизнь, чего только она не преподносит.

Давид

Я вообще далек от этого. Везде должна присутствовать любовь. Если ее нет, то и говорить не оч чем! А любовь согласно Библии должна быть такой: "Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит"...

Sergio

Скорее, не "женщина с прицепом", а "разведена с прицепом", есть такой термин. К таким мужчинам отношусь нормально. Это его мнение, имеет право. Каждый решает сам - готов ли принять в свою жизнь не только женщину, но ещё и ребенка (который у женщины будет важнее мужчины), а вероятно ещё и отца ребенка, который будет встречаться со своим ребенком. И вот ради чего все это и насколько ему надо - каждый решает сам.

Леонид 獅子急 Шестаков

первое и неотразимое - родила неизвестно от кого... от первого встречного... мать - одноночка... и если бы вы судили это ради своего сына или брата - решение было бы однозначно отрицательное, другое дела, когда это касается вашей сестры, подруги, дочки, а тем более себя, тогда мнение мужчин вы посчитаете "не мужским".... не торопитесь с выводами или, как говорил Куприн "Яме", не суетись под клиентом...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

во первых девушка с ребёнком по разным причинам могла остаться одна,одно дело если она зачала ребёнка в браке с мужем и совсем другое если она с кем то потрахалась(не важно по любви или просто так по пьяни,похоть она и в африке похоть),забеременела и т.д.
во вторых зачем эта девушка вообще мужчине,просто так переспать обманывая крутя романчик,или реально жениться и строить семью

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

что опять понравится ,это так и есть

Лига Теней

Считаю в любой ситуации ребенок это достоинство а не недостаток и сразу будет видно кто этотт яеловек ришлый в семью Если ты любишь женщину то со всем что у нее есть а если используешь то ребенок будет помехой.Многие женщины взяли грех на душу ради мужчин .Нада иметь большое сердце что бы принять чужего ребенка и полюбить как своего и это не трудно Трудно остаться человеком .

Ирэн Понарошку

👍👍👍достойно

Александр Зеленский

тема сложная, надо отдавать себе отчёт в том что нормальная женщина в приоритете будет держать ребёнка, а мужик будит на втором плане или дальше, отсюда вывод зачем мужику нужен чужой ребёнок,из-за которого мужик получит меньше внимания, плюс это ещё дополнительные расходы, То что говорит ты другое дело, врёт чтоб не обидеть не испортить отношения,на что-то расчитывает,

Ирэн Понарошку

Я не про вас)

Александр Зеленский

я понял что про меня,я ж сказал что не пытался ни чего пройти просто высказал своё мнение.

Ирэн Понарошку

Ценю

Владимир Авраменко

Мне многие выражения не по душе, и я стараюсь с такими не общаться, но с острить иногда могу, но только не с чужими людьми. Был на съёмках и мне надо было в этом проекте продать дочь в притон, и я продал -- у меня по жизни не было дочерей, было два сына. Даме пишу одной, что я сегодня продал дочь в притон, а мы с ней может лет пять вели переписку, она меня занесла в чёрный список

Василий Сычёв

Знаю немало таких примеров, когда мужик женится на жещине с " прицепом " ... И кстати ,в основнове своей такие браки довольно таки крепкие. Как ни странно.. Лично мой ответ. Я прокручивал в голове такую ситуация.. А вот если бы я так поступил... Мне кажется, самое главное это отношение к женщине.. Если люблю и чувства взаимные то ребенок тут не помеха. Наоборот...

Ирэн Понарошку

👍👍👍👍👍спасибо за ответ

Василий Сычёв

Всех благ. Я стараюсь не пропускать твои вопросы..

Ирэн Понарошку

Нравятся отвечать на них?)

Василий Сычёв

Да..

Ирэн Понарошку

Ну я не против... Отвечайье!))

Li
Lici4Ka🦊

Отвратительно
Потому что бывают, что сами мужики, становятся отцами одиночками
Так что, не только девушка может стать одиночкой с ребёнком ))
И вообще, не важно твой это ребёнок или нет, главное то, как ты к нему относишься, и относишься ли ты к нему как мама или как отец, и ещё главное не кто его родил или заделал, а тот кто его правильно воспитал

Li
Lici4Ka🦊

Очень миленькие))
Сын по выше будет))
На тебя похожи)))

Ирэн Понарошку

Щас только начал вытягиваться. Это ты папу не видела, вот там копия. Мама рядом не стояла 😂😂

Li
Lici4Ka🦊

Ты тоже, всё равно красивая)

Li
Lici4Ka🦊

Вы очень милая пара)))

Ирэн Понарошку

Спасибо)))

Ул
Ульяна

Я считаю, что это грубое выражение в отношении женщин и детей. Когда я вижу парня, который так выражается, мне становится неприятно. Но с другой стороны я прекрасно понимаю мужчин, которые не хотят связывать свою жизнь с женщинами, у которых уже есть дети, ибо я сама не очень люблю чужих детей, даже если это дети близких подруг.

Дмитрий

А зачем с таким Общаетесь? Просто спросите в чем разница. Он наверное вам скажет, что вы особенная, не такая как другие, бла бла бла. А тогда ещё один вопрос, как он может знать всех с прицепом. Парень явно имеет стереотипы свои и внутренние законы в этом плане и он явно не твёрд в своих убеждениях. Двойные стандарты

Ирэн Понарошку

Я не знала что у него такие взгляды на жизнь... А мне вообще никто не нужен... Я замужем уже давно и надежно))

Никита Мак

Ужасно, вот я бы никогда не взял девушку с прицепом, будь то хоть какая-то известная актриса (привести пример не могу, плохо развираюсь в кино и прочем). Но говоря серьезно: я не особо понимаю термин "прицеп" и "возьмешь", женщина не вещь чтоб ее брать, а ребенок не прицеп чтобы его можно было прицепить или отцепить.

Просто А...

Само выражение (с прицепом) уже говорит само за себя. То есть - "прицеп" не нужен... будь это ребёнок уже рождённый от кого-то или кредит непогашенный... Тот представитель мужского пола (который использует подобные выражения) не уважает ни себя, ни женщину у которой "прицеп"... О какой любви здесь можно говорить?

Ирэн Понарошку

Полностью согласна

Юрий (Челябинск)

Смотря в каком возрасте, если до 27лет, и парень не был женат ему лучше начинать с такой же как он и вместе заводить детей. Если за 30 лет и старше и у женщины нет детей это уже не правильно, тут ребенок скорее норма , как то так, не приходят нужные слова но когда люди постарше женщина должна быть с ребенком.

Александр Петрович Кудрявцев

я к таким не отношусь. Слава богу мы с женой 40 лет вместе и имеем 2 совместных детей и внуков он если б мне пришлось влюбиться в свое время в женщину с детьми я б не стал слушать пересуды. Дети всегда счастье и чтоб стали своими их просто надо любить. Бывает так воспитают что и своим становятся не нужны

Ирэн Понарошку

👍👍ответ достоин уважения

Евгений Во-Ин

я скажу по своему опыту - у меня был роман с отличной девушкой, с мальчиком, классный пацан, ну что-то не сложилось, ни ссор ни скандалов, общаемся, надеюсь на неделе сходим пообедать, а быват и другое - как правило отчим - девочка, мама горой за дочь, и вот тут попандос - две таких семьи у меня на глазах

Ирэн Понарошку

Всякое бывает

Евгений Во-Ин

да