Николаич

женщины до 40 равнодушно относятся к церкви,а после прям фанатки какие то,по монастырям шастают ,похоже много грешили?

Ответы · страница 13
Лариса Мельникова

все? мне за 60 , но не я ни мои знакомые не обиваем пороги церкви

Мария Марфина

ИХ МОЛИТВА ЗНАЧИТ ДОЙДЕТ ДО БОГА ЗНАЮТ ЗА ЧТО ПРОСЯТ ПРОЩЕНИЯ

Anatoly Osypov

грешили много все,а в храм идут осознавшие и раскаивающиеся...

Галина Шведчикова

Нет , скорее всего ушли вместе с годами их прежние интересы.....

Alla Tsikel

Да нет! Приходит больше понимания о Боге! Да детей отмаливают!

Анатолий Anatoliy

Кому то понимание приходит раньше, кому то на смертном одре...

Сергей

уже никому ненужны и делать нечего.другие по турам шатаются.

Ирина Поскрёбышева

мне за 40, я как была равнодушна к этому, так и осталась и буду

Ирина Поскрёбышева

не считаю нужным. хотя видя старшего сына говорят- сходите в церковь. Он инвалид, а в этой церкви ни чего не понимаю

Татьяна Счастливая

Жалко ,что мужчины не шастают по монастырям,наверно святые..

Ольга Балянова

времени больше стало, дети выросли , муж по молодкам шастает

Татьяна Завьялова

не могу понять что их в церковь тянет. грехи искупают в себе.

Светлана S

некогда , наверное , по церквям шастать пока детки маленькие

Вера Игнатченко-Бачевская

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ОСОЗНАНИЕ ЖИТИЯ ПРИХОДИТ,ТРЕВОГА ЗА ДЕТЕЙ...

.W
... Woman

Может хотят найти там успокоение души и ответы на вопросы?)

Николай Левашов

пусть шастуют раз есть потребность.И вообще в брюках ходят

Лариса Тримасова

Мне уже за 45 я не ударилась и не хочу мне просто денег жалко

Евгения

Не обязательно,просто с возрастом могут ценности меняться

Лариса ***

А я например туда езжу просто как в музей - интересно там....

Геннадий Колпаков

да, в церкви одни женщины. видимо чуют грех за собой. ха! ха!

Наталья

замаливать не грешно грешно и дальше врать что без грешен!