Николаич

женщины до 40 равнодушно относятся к церкви,а после прям фанатки какие то,по монастырям шастают ,похоже много грешили?

Ответы · страница 5
Елена Панина

наверное потому что появились дети и они не хотят чтобы дети отвечали за их грех. А грешили то они с вами Мужчинами

Алефтина Русанова

не в грехе дело...............ищем успокоения и новых смыслов ............дети выросли..............мужчины состарились.................

И!
Изита !

Каждый грех понимает по мере своей испорченности. А кому-то просто кругозора не хватает.

Клипель Светлана

Женщины всегда более религиозны, это говорит об их смерении. А после 40 у них просто больше времени, дети выросли.

Татьяна Полякова

а безгрешных нет ни мужчин ни женщин меня это тоже настораживает а может просто у неё появилось для этого время

Сергей

Не обязательно. Просто ослабевает инстикнт продолжения рода и приходят мысли о вечном. Да и не только у женщин.

Ал
Александра

ой, до 40, мысли заняты вами - дорогими мужчинами, а после уже появляется свободное время подумать о духовности)))

Ровшан Агаев

ведут неправильный образ жизни, мечты не исполняются и понятное дело возвращаются к богу с последней надеждой

Татьяна И Сергей

в монастырях грехи незамолиш,там Бога нет ,а если изучать Библию чем раньше тем меньше ошибок можно совершить

Lu
Lusja

Наверное, а может постигли разочарование в жизни, потеряли смысл, дети выросли, любовь ушла, работа опостыла...

Светлана Дроздова

ну не скажите, я в церковь пришла лет в 20 и не потому, что грешила, а ребенка крестить, так с церковью и "дружим"

Людмила Курманова

мне давно после 40, к церкви отношусь спокойно, без фанатизма, есть и есть, меня туда не тянет. Видимо, я святая?

Irina Stanovova

за детей своих выросших и не очень,молимся,причем тут грешили не грешили,на мужичках то поболее греха будет.

Надежда Конюхова

Нет, похоже розовые очки потеряли и увидели реальность из которой нет выхода другого как обратиться к богу.

Ирина Валиуллина

Ну, всех не равняйте. У меня в 20 был интерес к религии, в 25 - вера, в 30 - разочарование. А сейчас полный атеизм )))

Она Звалась Татьяна

некотрым и всей жизни не хватает, чтоб начать задумываться о смысле земной жизни... возраст здесь не при чем

Лилия Орлова

Жареный петух клюнет, официальная медицина не поможет- и ваша очередь шастать настанет, особенно к 55 годам!

Ирина

у меня как-то наобборот получилось.... после 50 изменилось в худшую сторону отношение и к церкви, и к религии

Николай Кузнецов

не все.а только заблудшие.КОТОРЫЕ к старости начинают понимать и бояться...себя и своей больной старости

Маргарита Соболевская

может и не грешили, жизнью задолбанные, помощи хотят хоть откуда-нибудь сколько можно все самим да самим