Николаич

женщины до 40 равнодушно относятся к церкви,а после прям фанатки какие то,по монастырям шастают ,похоже много грешили?

Ответы · страница 9
Svetik

Возможно, а бывает что человек идёт к Богу осознонно, у каждого для этого свой срок

Мадина Айткулова

Женщина становится мудрее ,и уже начинает молиться Богу за своих детей и внуков. ..

Любовь Золотарева

Нет, не грешили. В церковь бегут, когда психика уже не справляется. Ищут поддержку.

Марина Малышева

А может просто повзрослели, переживают за детей, за здоровье. Вы об этом не думали?

Елена Любимая

Вы статист? стоите возле церкви и галочки в тетрадке ставите? бред несёте полный!

Ирина Кожемякина

после сорока, ни разу не была в монастыре...... следующий мой визит туда после 50)))))))

Галина Ингель

не все шастают а если и шастают то просят за своих близких разное в жизни бывает

Тамара Сергиенко(Голубченко)

до 40 жили при коммунистах.....сейчас свобода вероисповидания. после 40 они мудрее.

Ирина

я подругу так потеряла, раньше друг без друга не могли, теперь только церковь....

Галина Карлсон

И не только женщины, просто,чем старше тем больше думаешь о смысле жизни,о душе.

Галина Кошкина

какие глупости. Это предназначено больше для детей для их защиты и своей семьи

Людмила !!!

А вы, мужчины , за собой глядите. Мы-то хоть осознаем, а вы только замечаете нас.

Людмила !!!

Вам всегда всё можно, только кто это разрешение дал? Вот в чем вопрос, не сами ли мужчины?

Виталий Демьяненко

а кто же кроме женщин будет молиться и просить счастья и здоровья своей семье?

Лилия Николайчик

может это от одиночества? замужние будут сидеть дома с мужем, детьми и внуками

Мисс Марпл

Я еще до этого не дошла, чем старше, тем я дальше. Только как история интересно.

Андрей Садыков

не согрешишь-не покаешся, а один раскаявшийся грешник трёх праведников стоит.

Неизвестно Кто

Да уж конечно! (А Вы чего, пардон, по монастырям шастаете? Грешили, поди, много?)

Jemal Baravi

До сорока все дуют по ветру, а после дуют в церковь, это новая примета времени!

Светлана Кулик

уахахаххааа..... верно подметили, шмондались, а потом правильными стали))))))))))))

Любовь Окорокова

каждый приходит в свое время, кто- то перед смертью, мужчин в церкви не меньше