Mikl Demidov

​Одно наблюдение привожу сегодня. Лежу сейчас в отделении кардиологии больницы. Забашлял врачам, чтобы не положили в одиночную палату, а положили в простую. Так сказать, чтобы быть поближе к народу. Нас в палате 5 (пять) человек. После всех процедур врачи разрешают идти ночевать
домой. Оно и понятно – еда - полное говно, кровати продавлены – лежать невозможно. Так из 5 человек, только двое уходят домой на ночь. Я и вдовец. Остальные не идут. Женщины, зачем вы так?

Ответы
Анжела Никулина

Я наоборот бы полежала в отдельной палате. Никто не мешает, не лезет с разговорами. И еда больничная мне нравится. И не стирать, не готовить и убираться и на работу не ходить!.

Mikl Demidov

Я разделяю только последний Ваш тезис. )

Анжела Никулина

В смысле болезнь? Мил, человек, мы болеем на ногах. Не отдохнуть, не отлежаться. Я мечтаю полежать в больнице. Но на операцию не кладут из за плохих анализов. Гораздо легче переносить болезнь, когда у тебя больничный режим, нежели на тебе еще работа и семейные обязанности. А Вам конечно желаю скорейшего выздоровления и больше не хворать!

Mikl Demidov

Нет. Я про то, что на работу не надо ходить. ) А на работу уже вышел...

Анжела Никулина

Ну хоть положительный момент!

Mikl Demidov

Всего Вам Доброго.

Ольга Колесникова

Ну мало ли какая может быть причина?Может семья большая,дети,внуки..Шумно дома..а человек то в кардиологии..Отдохнуть может человек просто хочет в тишине..Так тоже бывает!

Ольга Колесникова

Именно так!!!

Mikl Demidov

Понимаю. )

Mikl Demidov

Всего Вам доброго.

Ольга Колесникова

Спасибо!И Вам!

Любовь Фоменко

Условия в больнице всегда были такие. Мама много болела, так муж перечинил очень много кроватей. Как стационар, так лежать невозможно на кроватях. Еще тараканы.

Mikl Demidov

Тараканов не видел. )

Любовь Фоменко

И то хорошо. Куда деваются хорошие кровати? Не знаю.

Mikl Demidov

Время во всём виновато. )

Любовь Фоменко

Причин много. Не стоит трогать. Бесполезно.

Mikl Demidov

Всего Вам Хорошего. )

Любовь Фоменко

🍹 не болейте лучше.

Виктор Якимов

От жены не спрятаться не скрыться. А тут такая возможность. Лечишься в кардиологии.. И пусть хреново тебе но хоть отдохнёшь от суеты домашней.

Mikl Demidov

Так получается. )

Светлана Филюкова

Здравствуй, Олег! что случилось?А женщин не обвиняй, может отдыхают от любимых мужей,обвинить легче, чем понять.

Светлана Филюкова

ни фига! имя и фамилию?.... но в одноклассниках у меня+ есть --- девичья,, а в стихах ру, нет?

Mikl Demidov

Чем больше следов - тем больше последователей и подражателей. )

Светлана Филюкова

значит, надо не шагать, а прошмыгнуть, как мышь??)))и ни чего за собой не оставить, я так не умела жить...

Mikl Demidov

Не.. Надо шагать, как великан. Чтоб мыши не поспевали. )

Светлана Филюкова

пошла, спать, 🙂 пока👋спокойной ночи,

Пилбил Деняхнидовал

Вот так, бля, сложилось в жизни у большинства. Я бы тоже не ходил домой. Лучше к любовнице...

Mikl Demidov

Комментариев нет. Я приходил к 8 утра, в 11 уходил. Видел (и слышал) только то, что показывали. )

Ирина

маленький отпуск друг от друга.хочется иногда спокойствия.не обязательно жена виновата

Mikl Demidov

Согласен. Не у всех такое Солнышко как у меня. )

Ирина

не у всех.повезло вам

Mikl Demidov

Спасибо за понимание. )

Ирина

🙂

Mikl Demidov

Всего Вам Доброго. )

Ирина

Благодарю!Вам здоровья

Уральская Рябинушка

Может, кому-то не по душе лишняя опека от домочадцев? Чтобы не беспокоить лишний раз?

Уральская Рябинушка

точно-двоечники, отличники. Я отличница по проблемам😆-моментально их создаю, стоит только подумать

Mikl Demidov

​– Не смотрите так - дело не во мне. Нас, молодых, так учили, понимаете? Нас… так учили… Подлости и зависти...
– Всех учили. Но почему ты оказался первым учеником?

Уральская Рябинушка

Потому что исполнительный😄

Mikl Demidov

Предрасположен...

Уральская Рябинушка

тяга, одним словом

Таирия Таирия

Мужчина существо мнительное и домой не идет от страха. Вдруг похужеет, а врача нет!))

Mikl Demidov

Может и так. Но я сомневаюсь... )

Таирия Таирия

И ваш вариант тоже бывает))

Mikl Demidov

Таки я не знаю причин. Они не делятся. )

Майя Петрова

В кардио не каждый рискнет домой на ночь уходить - боязно без мед. персонала рядом...

Mikl Demidov

​Таки мужики женам по телефону говорят, извини, дорогая, врачи не отпускают... Нет, нет, меня навещать не надо. У меня всё есть, кормят великолепно.. Почему они не хотят идти домой?

Майя Петрова

В каждой избушке свои погремушки- причины могут быть и не в женах...

Mikl Demidov

Спорить не буду. Подоплёки не знаю. Не делятся переживаниями. Просто наблюдение. )

Сл
Сладкая

Может дома еда еще хуже и постель не новая🤔....или всё таки женщины всему виной?

Mikl Demidov

​Таки мужики женам по телефону говорят, извини, дорогая, врачи не отпускают... Нет, нет, меня навещать не надо. У меня всё есть, кормят великолепно.. Почему они не хотят идти домой?

Сл
Сладкая

Тяжело быть ответственным все время, хочется видимо и отдохнуть)

Mikl Demidov

Быть может. Не знаю. Просто факт. )

Белла Медведева

Не курорт, конечно... Ан какой-никакой отдых. На рыбалке, вон, вообще кроватей нет...

Mikl Demidov

Кроватей нет... )

Белла Медведева

А едут отдыхать от тетек)

Раиса Фролова

Даладно! Небось соображаете на троих? Вы двое и медбрат.....

Mikl Demidov

Мне без надобности. Вышел из больницы и делай, что хочешь... А вот пацаны идут в отказ...

Раиса Фролова

Тогда не переживайте! Иногда полезно побыть подальше от дома, пофилосовствовать....

Эн
Энигма

Ого! Вот это достали мужиков. Жаль. Надо беречь друг друга

Эн
Энигма

класс! мне оооооооооочень понравилось

Mikl Demidov

​Крокодилы не летают
Потому, что цвет зеленый.
А чего же им, зеленым,
Делать в синем-синем небе?

Бегемоты не летают
Потому, что пасть большая.
Тормозит она в полете
И мешает разогнаться.

Ежики летать умеют,
Но скрывают это рьяно
Потому, что на колючки
Очень больно приземляться.

А коровы не летают
Потому, что на копытах
Очень сложно разгоняться,
Да и люди не поймут.

Эн
Энигма

а это ещё круче!!!!! Я ща лопну от восторга 😁

Mikl Demidov

Продолжить? )

Эн
Энигма

сейчас надо уходить, но я бы с удовольствием еще бы почитала. напишите в личку, я потом зайду повосторгаюсь

Людмила Андреева

Не поняла? причём женщины? Их что не пускают домой...

Mikl Demidov

​Таки мужики женам по телефону говорят, извини, дорогая, врачи не отпускают... Нет, нет, меня навещать не надо. У меня всё есть, кормят великолепно.. Почему они не хотят идти домой?

Mikl Demidov

Их бед я не знаю, они не говорят, а я не спрашиваю. Просто интересный факт. )

Людмила Андреева

Да уж.. А жёны к ним ходят, может отношения не очень...

Mikl Demidov

За 10 дней навестили одного. И то двоюродный брат. )

Людмила Андреева

Ну,не понятно, может и жён то нет , звонят просто знакомые...

Mikl Demidov

Не верю в лицемерие. В интернете - оно повсеместно, а в реальной жизни я бы увидел. )

Ла
Лариса

Опять женщины виноваты!Как у хохлов русские.

Ла
Лариса

ххаха!

Mikl Demidov

Таки мне дома всё разрешено. ) Зачем я буду задерживаться в больнице, где всё, кроме лежания, запрещено? ))

Ла
Лариса

Анекдот про больницу,больной отходит от наркоза после операции и говорит жене,сидящей рядом: ты прекрасна,через некоторое время говорит:ты симпатичная,она спрашивает,а почему не прекрасная?-Наркоз отходит.

Ла
Лариса

Выздоравливайте!!!!

Mikl Demidov

Не актуально уже удалил вопрос. Всего Вам доброго. )

Alla Lala

дайте жёнам отдохнуть от вас..задрали уже

Mikl Demidov

Так никто к ним и не спешит... Пусть отдыхают...

Alla Lala

вот и умные мужья значит..

Mikl Demidov

Согласен. )

Изо_Льда)

Может им тяжело идти..или им приносят еду

Mikl Demidov

​Таки мужики женам по телефону говорят, извини, дорогая, врачи не отпускают... Нет, нет, меня навещать не надо. У меня всё есть, кормят великолепно.. Почему они не хотят идти домой?

Изо_Льда)

Беда

Mikl Demidov

Зашугали мужиков. )

Изо_Льда)

Бедный несчастные

Mikl Demidov

Не знаю. ) Они не говорят, почему лукавят. )

Людмила Державина

при чем больницы и женщины...ты о чем...

Mikl Demidov

​Таки мужики женам по телефону говорят, извини, дорогая, врачи не отпускают... Нет, нет, меня навещать не надо. У меня всё есть, кормят великолепно.. Почему они не хотят идти домой?

Людмила Державина

с тобой все в порядке...по моему ты заговариваешься...

Mikl Demidov

Как именно?

L S D

Причем бл@ь тут опять женщины????

L S D

Стереотипный бред)) мужики дома уют тоже могут создавать, но они бытовые инвалиды в основном, вот и ждут когда их обслужат, дома ли, в больнице. Готовы даже больничное дерьмо жрать, лишь бы дома ничего не делать😊 тч пусть в палатах лежат, жены хоть отдохнут от дармоедов))

Mikl Demidov

Крепко... Есть опыт?

L S D

Опыт чего? Обслуживания бытовых инвалидов?)) Есть. Недолгий. Нафиг шли)

Mikl Demidov

Всех благ.

L S D

Взаимно)