✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я два человека в одном, на работе в костюме и на машине семейной рено приезжаю, Дома я маньякк!))) Другая машина разрисованная вся, спортивная. Я в рванных джинсах и нах посылаю метов! Догоните!))) Менты думают другие люди!))) Первый потом за всё договаривается, а тот дебил нас может и в морду ударить!, нафиг с дураком связываться!))) У хорошего Рено Меган-сценик. У похогоо - го.го..опель-Спидстер!)))

Ответы
Тамара Коваль

правильно действуете! Мечты сбываются! главное не прекращать мечтать!😜

Мари

Может костюм сильно сдерживает второго? Вот он выделяется, как может)

Людмила Потёмкина

Саша,ты чего там Базиль,что то не пойму тебя?Что с тобой???????

Гуманоид Нордического Типа

Не надо много пить спиртного и пьяным сюда писать.

Ятокисо Ятосуко

Похвалились??)) молодец, возьми со стола пирожок.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

гДЕ?! вЕСЬ СТОЛ ОБШАРИЛ!)))

Ма
Машынька

У меня меган сценик)))))))))))))))) Была)))))))))))))))))))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хорошая машина...но где брать запчасти?(((

Ма
Машынька

Я продала...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А я продал сейчас Опель Спидстер! Та машина офигенная! Деньги просто нужны были... Та и она раритет 84 года..Там баблос кидать в нёё как в омут! За последний год в Опель кинул 1000 долларов, ВИЖУ РАЗВАЛИВАЕТСЯ...а МАШИНА -СУПЕР! Это Спидстер! Сотка за 4 секунды на спидометре! Это ужас как я её любил!((( Просто денег таких нет всё покупать туда...я и так вложился в машину, что можно квартиру купить..Просто заЕ бала! Я не тяну такую! Взял Ренаут и рад, но не сильно, не едет...вооше маршрутка! Твари машина должна ехать...моё не едет((( Лисапед сука!)))

Кsюnя (Оксана)

Вот такой неугомонный Сашка Ёлкин😁😁😁

Кsюnя (Оксана)

Фото на фоне Опеля в студию

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не знаю как сюда вставлять...есь не ржи! оФИ ГЕТЬ! Я ТЫ И МЕНЯ НЕ ЗНАЕШЬ, ЧУВАК С оПЕЛЬ сПИДСТЕР!

Кsюnя (Оксана)

Ничего не поняла

Просто Александр

Шизофреник что-ли? Тогда права как получил?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ладно! У нас вся семья врачей! Я всё шарю! Хош аппендикс вырежу! ? Я шарю! Я просто электрик но это не чего не значит!

Просто Александр

А я наивный думал, что природа на детях не отдыхает.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та там я-бы похал на скорой. Там сдохнуть самому! А не заработать на семью....А как увлечение, очень да-же да! Ябы-мог!)))

Просто Александр

Куришь или колешься

Ля
Ляся

Раздвоение личности ,,,не нервничай лечись

Ля
Ляся

Конечно верю гей держи очко бодрей

Ля
Ляся

За что ? Тебя с толчка сдувает ?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Зачем агрессия? я ПРОСТО ПУКНУЛ!))) узбагойся!))) Всё хорошо будет!

Ля
Ляся

Да в курсе

Надежда Компас - Но Не Твой!

Простите..2 раза прочла ..ни чего не поняла.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты думаешь я понял!?))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Говорю, что есть две машины у меня, мааленький очень автопарк...Та и так по мелочи всё заустало!)))

Алла Нестеренко

...., раздвоение помогает, развлекает))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не чё я не раздваиваюсь! Психика сильная! Не гони!

Алла Нестеренко

)))))ПОВЕРЮ...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вчера вот Гитлеру так и говорю, я не штирлиц, я актёр кино!)))Прикалываюсь...если что, а то в дурку заберут!)))

Алла Нестеренко

)), Ну можно ли представить мир без шуток? Да он без шуток был бы просто жуток!...Когда на сердце холод, страх и тьма - Лишь юмор не дает сойти с ума!..... Леонид Филатов

Светлана Андрейкина

😱🤭🤕👎

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Надо удалять вопрос? Ок понял...

Ирина Королева

Диагноз. РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нет!))) Я театр - лицидеи! Там работаю...)))

Ирина Королева

Ну, если так разве...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та сам из образа иногда не выхожу))) Боярыня а почему чай у нас с мёдом, но без мяты? Холопов давно наказывала?)))

Ирина Королева

Интересное замечание...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та вооще я на надрыве! Мне срочно надо уехать в тёплые страны и плавать с акулами!))) Как этот борщ достал!)))

Ирина Королева

Так может Вам адреналина не хватает?

Наталия

В чем вопрос? Это к доктору))))

Бес Пристрастный

Давно ли Опель стал машиной?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я в Италии брал в автосолоне! Такой -http://a2goos.com/gallery/opel-speedster.html

Бес Пристрастный

Ни одного кабриолета на фотках нет.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Значит я ошибаюсь, может и родстер...

Бес Пристрастный

Складки на кожаной крыше чем смазывание, чтоб кожа в морозы не лопалась при складывании?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пшыкалка силиконовая...

Галина Лузина

Роль когда-то закончится ....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну правильно, я играю роль в этой жизни, про машинки - игрушки правда, Мама Реношку купила мне, что-бы семейная и я узБагоился..(((

Саша Аут

А ещё я врун и мечтатель😁

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Хорошо мечтаете!!)))😀

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Всегда вроде пожарниками называли, но за границей может они первыми сгорают...у нас вроде нет.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пожарные! Ты им не говори так, обидится могут! ))) Ещё и корабли не плавают а ходят!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Учту. Я в этом действе не пребывала.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кофе уже можно склонять!)))

Lora

и это пройдет скоро😄