Uf
Ufo

Как нас сделали дураками. Меня давно поражают пробки. Точнее их причина. Я могу понять утренние пробки, все спешат на работу. Но не в силах понять пробки вечерние. Вот они сидят в своих авто и тупо огрчат в пробке. За то время, что стоят, вполне могли уже быть дома и сварить ужин. Их лица серьёзны, они нервничают и продолжают стоять. Общественный транспорт для лохов и неудачников. Улачливые и эффективные стоят в пробке. А теперь вопрос: кто из нас идиот я на трамвае, или они в своих авто?

Ответы
Лора

хороший вопрос, я то же диву даюсь, вот насколько сильна должна быть выдержка, что бы каждый день, каждый день стоять в пробках, в чем прикол? Я когда ездила на работу на машине, постояла в пробке, думаю в гробу я видала всю эту езду ( если можно так сказать ) и пересела на общественный транспорт. Красота- едешь, книжечки почитываешь ....

Uf
Ufo

Тоже себе мнение

Лора

))

Нейка

Да я уже про это писала, у каждого своя машина и стоят в пробке папа, за ним мама, потом сынок, а вот ума сеть в одну машину нет, лучше будем дышать загазованностью и стоять в пробках асами, у меня подруга живет в Германии, так там они с соседями вместе на работу ездят, день она возит, день они их....а у нас все через Ж

Uf
Ufo

Нормально, для дебилов))

Нейка

ну так то да)

Кирилл Джиг

я работаю на самосвале таких тупух я никогда не видел

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

У вас трамваи ездят отдельно от прочего автотранспорта? У нас вот дорога на 80 процентов одна на всех, и хоть ты лох-заводчанин, хоть замдиректора на крузаке, если пробка есть, стоять в ней будут все. И только велосипедисты и иногда мотоциклисты могут обьехать по тротуарам и дворам.

Мастер Поцелуев

Это, извиняюсь за нужное слово, узколобость: видеть только свою ситуацию, а остальное их многообразие отмести с четырёхкратным ярлыком "глупость".
Ну глупость - так глупость. Возьмите с полкэ пирожокэ.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А все так и поверили, что это была шутка, ага. Все ж глупые. И кстати, вы же мои аргументы тоже слушать не захотели. А я много чего могу сказать за то, почему люди работают в разных концах города. И про то, как люди пешком выбираются в случае дорожного из промок, где нет для них тротуаров, тоже немало. Но вам же это изначально неинтересно, поэтому молчу.

Uf
Ufo

Хатуль трибуну. Озвучивай, если можно, я после.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Нет, Михаил. Я предпочитаю изначально конструктивные диалоги, а если конструктива нет, то хамам и нетерпимым дается всего один шанс. Вам, как другу, был дан еще один. Зря, как и подозревала.

Uf
Ufo

Весьма. Тогда добра. И вам тоже. Прикольненько однако)))

Вероника Королевская.

Зато они сидят в личном транспорте.Не в давке.И за это время в пробке они могут послушать музыку и поговорить по телефону.А самые умные из них могут объехать пробку.

Uf
Ufo

Вы где давку в трамвае видели? Окститесь уже!

Епифания

Вопрос поставлен не верно! Если бы общественный транспорт ходил нормально и был хотя бы минимально комфортен, то все ездили бы на нём!

Uf
Ufo

И че, тоже давка?

Епифания

Конечно. А погрузка на каждой остановке через одну узкую дверь...

Uf
Ufo

Блин, не замечал. Я в Чертаново спокойно езжу

Епифания

Ну если вы ездите, тогда конечно...

Uf
Ufo

На и с..

Александр Былков

хороший вопрос,у меня сосед с работы 2 часа добирается,а я 20 минут,но он на мерсе,а я на метро.работаем рядом-до метро 5 минут ходьбы

Uf
Ufo

Знакомо. Щас ещё ряд вопросов про нашу глупость запилю))

Никита Козлов 78Rus

Идиоты те, кто ни с кем не считаясь, выезжает на перекрёсток, не смотря на то, что дальше ехать некуда! Потому и стоим в пробках!

Анна Константинова

А вот у нас в городе трамваев нет ,а автобусы стоят точно так же в пробках ,так что если уж и стоять в пробке то уж в своём авто

Анна Константинова

Мы же и работаем для того чтобы свою жизнь делать комфортной

Анна Константинова

Ну иногда и стоять надо придавленной со всех сторон

Uf
Ufo

Кто сказал? Че за бред?

Анна Константинова

Не бред а мнение другого человека

Uf
Ufo

Так бускай живёт ради живота, как скотина

Мадам

сын едет кроме зимы на машине из пригорода до первой заправки...снимает велик и едет по велодорожке в центр и обратно так же.

Uf
Ufo

Ращумен, радует

Sk
Skorpionk@

Не, ну и вопрос 😀 вы в Москву приезжайте) - может здесь про пробки будет понятнее вам))

Uf
Ufo

Ваще не уловил. Поясните

Sk
Skorpionk@

Плохо ловите

Uf
Ufo

Барышня, я только с "отпуска", какое там уловить?))

Sk
Skorpionk@

Да я тоже

Uf
Ufo

Так я мужик, соответственно....

Sk
Skorpionk@

Мужчина больше тупит??

Uf
Ufo

Конечно

Зоя Иванова

Если они в трамвае домой поедут, то как утром попасть на работу? Авто же там останется.

Uf
Ufo

Нормально

Alina Nn

подписываюсь под каждым Вашим словом!!!!!!!!! 😂иметь машину в мегаполисе нет смысла.

Ванька Ванькин

Я тоже уже давно этому удивляюсь.......хотяяяяя уже и устал удивляться человеческой тупости.Но меня всё равно удивляет то как тысячи людей заводят свои машины и выезжают на улицы ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО что бы создать пробки и стоять в этих пробках часами.ЗАЧЕМ?.........вопрос на который нет ответа:(......В моём родном городе Красноярске,средняя скорость движения автомобилей составляет 7 км в час!!!!!!!,То есть это скорость человека бегущего лёгкой трусцой........при этом сжигаются тысячи литров бензина,загрязняется воздух,сами люди сидящие в этих авто тупо жиреют.......ЗАЧЕМ????..........тупая инерция человеческого мышления меня ну просто убивает:(

Uf
Ufo

Понты не имеют цены)))

Дмитрий Лебедев

Вы сами пишетн что "утром все спешат на работу". На авто. А вечером они их куда денут?

Uf
Ufo

Я знал о таких умниках. С этого начинать надо.

Валерий Рудаков

согласен--у НАС как то в СССР и теперь в РОССИИ у людей с ГОЛОВОЙ что то БО БО))

Валерий Рудаков

и даже у МУХИ)))🐝✌️

Uf
Ufo

У неё ганглии

Валерий Рудаков

всё может быть

Uf
Ufo

Точно знаю. А так добра!))

Валерий Рудаков

и вам всего ХОРОШЕГО

Мария Рябцева

Идиоты те, кто не может работу светофоров отрегулировать нормально.

Мария Рябцева

И ад?

Uf
Ufo

Рад))

Мария Рябцева

Спасибо)

Uf
Ufo

Добра

Мария Рябцева

Благодарю Вас)

Джоник Боников

Ваша партия раньше звалась СПС? А за Навального теперь тоже вы?

Uf
Ufo

Джоник, я тя на фиг в чёрный список скину. Если бредить не прекратить.. Меняй уже пластинку на конструктив.

Джоник Боников

Не торопись, один из лучших и достойнеших воспроизводителей угроз себе. Ты почитай, что тебе накропал твой нестяжатель совсем недавно))) Есть темы обсудить. Никто не порабощает Африку, просто, даже мифы мы еще не обсуждали и их влияние на подсознательное... все впереди, не нервничай))))))

Таня Ежова

Вот-вот) авто хорошо для загородных поездок)

Uf
Ufo

Полностью солидарен

Таня Ежова

и на работу утром спешить удобнее на метро)))

Uf
Ufo

Оно не везде есть

Таня Ежова

согласна) в нашем городе есть, я не пользуюсь, не по пути)

Uf
Ufo

Бывает

Таня Ежова

Конечно)

Н К....

Зришь в корень! Еще у них кредиты на эти авто

Uf
Ufo

Вы верно продолжили ход мысли. Мало того, что за бензин платят и стоят в пробках, так ещё и кредиты платят. Зато круто стоят в пробке!))

Ирина Миронова

в пробках не стоят кто не хочет там стоять

Uf
Ufo

Стоят, все бараны

Александр

А еще цену бензина надо прибавить ))))))😂

Uf
Ufo

Ещё стоит институт закончить, а не кончить. И преподов понять.

Uf
Ufo

Так истину глаголю

Александр

Сейчас понты превыше знаний )))))

Uf
Ufo

Ох, молчу. Дабы себя не потерять

Uf
Ufo

Понты, блин)]