Му
Мужик

Как вы думаете, если сердце не занято, выходить и тело не занято?

Ответы
Александр Шульга

В этом случае, сердце является аллегорией и не относится к форме отношений с кем или чем-либо из вне. Сердце является био насосом, работающем на электричестве. А физическое тело является считывающим инструментом знаний и опыта данного Мира, своими органами чувств,т.е. занимается любовью круглые сутки и поскольку любовь не ограничена в познании, то может вместить и другие божественные предметы для ПРОЦЕССА познания природы Мироздания = ЛЮБОВЬ. Мужик, действуй смелее и дай возможность кому-то познать себя и сам познавай то, что тебя заинтересовало = влюбленность, но не ищи "пустое" тело, звучащее как медный кимвал, не создающий стройных звуков и не имеющих содержания.

(◆_◆)

Не всегда. Я одну шуструю тетку знал. Она, пока замуж не вышла, вразнобой половую жизнь вела, как швейная машинка. Но после замужества ее как подменили, вроде как даже нескольким "старым знакомым" по рогам настучала, когда те попытались "вспомнить былое". Поэтому я ее даже зауважал, за верность принципу.

Му
Мужик

Тётка с умом значит.

(◆_◆)

Ну дык, на одной из ведущих должностей сидит.

Светлана Николаевна

Так не может быть, что бы сердце не было чем то занято. Вы же написали этот вопрос. Значит. Думали. И сердце при этом работало. Значит оно было занято. Были же какие-то чувства. Да. Они бывают разные. От злости. до радости и счастья. А про тело. Его можно занять всегда, было-бы время и желание. Удаси вам.

Му
Мужик

Любишь одного,а спишь с другим.

Светлана Николаевна

Это как вариант занятости тела.

Му
Мужик

И я об этом.

Светлана Николаевна

А вы не прочь

Му
Мужик

Живут же семьи без любви,они что не занимаются интимом?со временем любовь проходит, останется уважение, свыкание друг другу.

Светлана Николаевна

Много таких. Вы правы.

Фффффффффффффф Фффффффффффффф

Одно другому совсем не мешает! Это раньше: умри, но не дай поцелуя без любви! Теперь, пока найдешь кому сердце отдать...

Сергей Параскунов

Не занятое сердце не говорит о незанятом теле. Подумай нужны ли тебе проблеммы с тем кто это тело занял?

Алексей Миндлин

Куда выходить то и тело не занято? Что-то вопрос не пойму, или опечатка у вас в вопросе.

Татьяна

Иногда,обстоятельства складываются так,что тело занято,а сердце принадлежит другой.

Му
Мужик

Он далеко?

Татьяна

Да,далеко.

Му
Мужик

Сколько времени не виделись?

Татьяна

Не слишком ли вы любопытны?

Му
Мужик

Может быть...

Живой.инн

душа это сознание которое управляет телом весит меньше грамма но уходит в лёд.

Полина Болтунова

Это уже ваше личное дело. Никто не в праве решать за вас и за ваше тело

Му
Мужик

Согласен. Переживаю за вас.помотросил и бросил.

Полина Болтунова

Спасибо большое

Му
Мужик

Долго тянет...

Полина Болтунова

Не долго

Полина Болтунова

Какая разница

Наталья Демешина

Это у женщин так...а у мужчин тело используется по желанию и умению...!

Ви
Виктор

Не всегда! Например когда живешь с не любимым человеком! Тогда как?

))))))

Вы решили согрешить?))совета хотите?) Не в чем се не отказывайте

Лю
Люся

Грубовато, но, в принципе...первое КПП можно пройти автоматом)))

Му
Мужик

А так разве можно?

Лю
Люся

А что противоречит...??? Раз не занято, то смысл побороться... На препон меньше)

Сергей Антипин

я к Вам зашёл, всего на пять минут, душою там, а телом тут)))

Rada Klimova

Придурок, у тебя сердце из за тебя постоянно занято........

Му
Мужик

Но тело то свободно...

Rada Klimova

Твое тело будет свободно, когда ты пройдешь патологоанатома)

Му
Мужик

Сурово сказано.

Му
Мужик

Сурово сказано.

Rada Klimova

Это реальность, вы рождаетесь, живете и умираете... )

Му
Мужик

Тоже верно

Rada Klimova

Вот и ладушки)

Виктор Платоч

Если тело не занято и сердце, значитэто просто органы!

Сергей Белоусов

А чем может быть занято сердце??? Электростимулятором?

Ильгиз Биккулов

Спать можешь с кем угодно.а мысленно хочется с одной

Ла
Лана

Сердце всегда занято оно гоняет кровь по организму

Марина Ежевик@

Это не всегда связано,к сожалению,ну или к счастью.

Му
Мужик

Думаю к счастью....природу не обманешь.

Марина Ежевик@

Пф.Поменьше лирики🤭Любовь придумали люди,в природе животными движет не любовь.

Му
Мужик

Раз одна/один...значит без секса?

Марина Ежевик@

В природе-да. У людей всё немного по другому.Даже без любви может быть секас,так как и при её наличии-его может и не быть.

Му
Мужик

Муж и жена, давно вместе.любовь прошла.но они занимаются сексом

Марина Ежевик@

Тут несколько вариантов. Не обязательно любить,чтоб хотеть,не обязательно хотеть и любить.🤷‍♀️