Алексей

Согласно какому закону, продавец киоска не имеет право покидать его для того, чтобы разменять деньги для сдачи?

Алина Утрисова

смотри законы! или договор где подпись! лучше посмотри договор если договора нет то и нет не каких претензий! ! даже если и есть закон! ты если продавец можешь без договора хоть че ) все от договора зависит !

На
Настя

Нет такого закона. Вы что на Зоне продавец? Кто вам такое сказал? Чушь.