<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Приснилось мне,что в зоопарке утырил кто-то медвежат - проснулся,глянул на кровати
лежат?

Ответы
Мариша Князева

а мне вообще на днях приснилось - что у змеи щенков родилось примерно где то пятьдесят)))))))

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Валерий мило улыбнулся-" тебя я жду здесь с давних пор". Обнял и вытащил из сумки топор

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Иду сейчас на распродажу. Я с мамой выбрать сапоги. А в голове одно лишь слово. Беги

Чудочудное Диводивное)))

Сильно кровать-то обделали? А то ещё говорят, что медвежья болезнь заразная...)))

Чудочудное Диводивное)))

Это ненадолго))) А не кормить их тоже нельзя - помрут...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

накормим

Чудочудное Диводивное)))

Тогда надо с кровати-то их убраааать)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Под кровать

Чудочудное Диводивное)))

Ну, если Вас устраивает помойка под кроватью...

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Иду по улице широкой, в соседнем доме свет погас. Хочу включить и замечаю вас.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не пишу стихов красивых И не рисую я картин Всё потому что я бездарный кретин

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

МашИна мАшина разбита, ломает руки бедный мужь,а маша пьяно ухмыляясь-" Не тужь!"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Изгиб Феррари желтой столб обнимает нежно, И пар из-под капота пронзил тугую высь, А вот уже инспектор измерил все прилежно... Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! Негромко матюгаясь, вокруг хозяин пляшет, Ты что грустишь, бродяга, а ну-ка, улыбнись! И кто-то из прохожих себе тихонько скажет: "Как здорово, что все вы здесь сегодня собрались!"

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Это ШЕДЕВР!!!!! БРАВО!!!!!"

Мария Павлова

ты что-то перекурил и лунатиком стал медведей своровал это не сон был

Мария Павлова

это огромный дом свой

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я понимаю,но я в квартире живу

Мария Павлова

тогда кури занавески чтобы алмазы и особняк получить!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я к изоленте уже привык

Мария Павлова

отказывайся от изоленты занавески вкуснее

Валентина Панченко

это же прекрасно-они просто сами пришли к такому хорошему,наверное..

Алиса Селезнёва

Пунктуация позволяет увидеть эту животрепещущую историю с изнанки

Алиса Селезнёва

В таком ключе нельзя. Незыблемы правила языка русского, а авторская пунктуация вся от лукавого. А еще пробелы после запятых нужны. Вот так 🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кажется, можно, наверное, предположить, что, конечно, запятых, бесспорно, дохуя, но, разумеется, по всем, полагаю, правилам. Можно и так

Алиса Селезнёва

Ну вот, так уже лучше. Правда, никто не пишет предложения с таким количеством вводных слов, но теперь я вижу, что мой день прожит не зря, и еще одна душа спасена от безграмотной геены огненной.

Go
Gosha

А два тигренка залезли в вольер к зебре,думают,что-это их бабушка.

Rima Kravcenko

что то часто снится сон о медвежатах?не покинул ли где то двойню

Rima Kravcenko

думай парень где споткнулся

Елена Богомолова

ну что ж поздравляю........... вы начинающий медведопохититель

Клавдия Сухинина

Алексей, ты рисковал жизнью, медведица не заметила пропажи

Ольга Шаповал

а мне снилось что я плачу...проснулась подушка мокрая

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Соседей не затопила?

Ольга Шаповал

нет.....подушку сушить терь нужно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Матрас тоже намочила?

Ольга Шаповал

нет....ему повезло

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ты если чё клеёночку подстилай

Ольга Шаповал

пеленнку она хоть впитывает

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так ты уже опытная,а я тут распинаюсь...

Katerina Burkunova

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Katerina Burkunova

:)с праздником вас и медвежат:)

Елена Павловская

сон продолжается? может еще от дозы не отошел?

Ольга Бирюкова

Есть занятие опять...,мал по малу возвращать

Елена Чевтаева

Дык... лежат то медвежата или медведица :))) ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

медвежата

Елена Чевтаева

ну и что вы с ними стали делать?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пока спят сопят

Наташа Белугина

Здорово. А автосалон не снится случайно?

Rima Kravcenko

давай колись в зоопарке видел медвежат?

Rima Kravcenko

а пишегь во срне.гадалка нагадала?

Владимир Панов

да уж....видимо вы переотмечали праздник