Kirill Mechanic

Как так получилось,что всего лишь треть избирателей проголосовали за мэра?

Ответы
Вячеслав Уринев

Потому,что половина не пришла на выборы

Юрий Маринин

просто ЗАЖРАЛИСЬ !!!! и похуисты

Kirill Mechanic

А может людей уже достали одни и теже рожи и программы избранников?

Юрий Маринин

а меня точно этим никото из них не достал. Думаешь другие лучше будут ? или тебе проплатили за агитацию супротив ??? В библии сказано : да убойся желаний своих.... !!! может когго вы пихаете в политику и подведёт нас к нищете или войне

Kirill Mechanic

Мы от неё очень близко...Думаю,что власть толжна сменяться строго по Конституции,а не вносить туда свои поправки и не играть в эстафету возврата...

Юрий Маринин

кто из людейдокарабовши до верха откажется от ВЛАСТИ ??? только слабоумный ..

Kirill Mechanic

несколько русских царей отказывались,да ещё и уходили в монахи,потому как грехов на власти всегда много,а до последнего сидят ненасытные и бессовестные...

Юрий Маринин

никто самовольно не отлучался от Власти не лги ой не лги !!!

Kirill Mechanic

Николая второго отлучили,хотя он карандашом только расписался,что является недействительным...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да так и бывает обычно 🙂

Таня !

это не считается)) слова дал..слово и забрал

Kirill Mechanic

Так только нечестивые политики поступают,которых у нас хватает...У американцев даже есть поговорка "ничто не продаётся так быстро,как русское правительство"...

Таня !

не думала что у американцев такое чувство юмора

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

именно так и есть, вся это риторика антиНАТОвская -- для внутренего пользования, а на мировой арене "надежный партнер", хотя это смахивает на другое...

Kirill Mechanic

к сожалению..

Инна Склюева

Надоели потому что...

Kirill Mechanic

может если бы был пункт "против всех" в бюллетени,то он бы стал мэром Москвы?

Инна Склюева

разумеется,так и было бы...)

Kirill Mechanic

Значит одни и те же рожи и одни и те же программы уже людей достали!

Инна Склюева

...что я и написала сразу...

Вера Карась

безответственность

Kirill Mechanic

Вы думаете,что хоть один из баллотировавшихся сказачников сдержал бы свои обещания?

Вера Карась

я в свою верю

Kirill Mechanic

хорошо...