Summer Girl

Даже самое слабое чувство власти меняет работу мозга и уменьшает его способность к сочувствию?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это зависит от Духовного состояния человека.. власть и Деньги не портят людей а проявляют его истинную натуру и природу..

Summer Girl

Увы.это большая редкость...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это не редкость.. Духовное развитие Доступно всем.............. всем дано.. не все хотят взять

Summer Girl

Возможно...

Summer Girl

Ок)

Aleksandr Pushkin

это у тех кто жаждет власти...а кому это стол безразличен он останется тем кем был до назначения на любой пост

Dobriy

Это нормально... Синдром вахтера... Каждый вахтер ощущает себя пограничником...

Александр Синицын

Неа,не правда.Если человек гнилой изначально,он в любом случае таким и будет.

Владимир Кириллов

Я бы даже сказал, отменяет работу мозга. В пользу хватательного инстинкта.

Михаил Калинин

способность к сочувствию уменьшает чувство ответственности

Vladimir Ch

Способность к сочувствию уменьшает ответственность.

Olga Olga

eto ot 4eloveka zavisit hotya nekotorie pod4inennie lyubyat saditjsya na weyu

Elchin Kuliyev

способность к рациональному размышлению

Александр Шебалин .

Да,и с каждым годом всё больше.

Ос
Ося

ты начальник -я дурак...гы гы гы

Samat Ahmetov

Да. Это побочный еффект