Настёна Галимова

Кто знает, что такое Холокост?

Ответы
Alex Sav

♪♫S@nёk♫♪ ☻Positiff☻ =))
Холоко́ст (от англ. holocaust, из др.-греч. ὁλοκαύστος — «всесожжение»): в узком смысле - преследование и массовое уничтожение евреев, живших в Германии, на территории её союзников и на оккупированных ими территориях[1] во время Второй мировой войны[2]; систематичное преследование и уничтожение европейских евреев нацистской Германией и коллаборационистами на протяжении 1933—1945 годов[3]. в широком смысле - преследование и массовое уничтожение нацистами представителей различных этнических и социальных групп (евреев, цыган, геев, масонов, безнадёжно больных и др.) в период Третьего Рейха[4][5][6]. Наряду с геноцидом армян в Османской империи считается одним из самых известных примеров геноцида в XX веке[7].

Ирина Крылова

очень информационно

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Холоко́ст (от англ. holocaust, из др.-греч. ὁλοκαύστος — «всесожжение»):

в узком смысле - преследование и массовое уничтожение евреев, живших в Германии, на территории её союзников и на оккупированных ими территориях[1] во время Второй мировой войны[2]; систематичное преследование и уничтожение европейских евреев нацистской Германией и коллаборационистами на протяжении 1933—1945 годов[3].
в широком смысле - преследование и массовое уничтожение нацистами представителей различных этнических и социальных групп (евреев, цыган, геев, масонов, безнадёжно больных и др.) в период Третьего Рейха[4][5][6].

Наряду с геноцидом армян в Османской империи считается одним из самых известных примеров геноцида в XX веке[7].

Настёна Галимова

Умочка)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в википедии нашел=))

Настёна Галимова

Ну тем более умочка, значит есть тяга к знаниям;)

Татьяна Мартынова

Холокост — это массовое уничтожение еврейской нации. Начался холокост с приходом к власти Адольфа Гитлера и завершился лишь по окончанию Второй мировой войны. …

Настёна Галимова

Ура ряды знающих, растут)

Mиlana

Это больница..в которой тяжелобольные доживают..

Настёна Галимова

Больница-это Хоспис, Холоко́ст (от англ. holocaust, из др.-греч. ὁλοκαύστος — «всесожжение»): в узком смысле - преследование и массовое уничтожение евреев, живших в Германии, на территории её союзников и на оккупированных ими территориях[1] во время Второй мировой войны[2]; систематичное преследование и уничтожение европейских евреев нацистской Германией и коллаборационистами на протяжении 1933—1945 годов[3]. в широком смысле - преследование и массовое уничтожение нацистами представителей различных этнических и социальных групп (евреев, цыган, геев, масонов, безнадёжно больных и др.) в период Третьего Рейха[4][5][6]. Наряду с геноцидом армян в Османской империи считается одним из самых известных примеров геноцида в XX веке[7].

Mиlana

Но и в наше время есть клиника с таким названием...Там доживают свои дни смертельно больные люди..

Настёна Галимова

Есть кнечно, но только клиника называеться Хоспис, а не Холокост.

Mиlana

Во..я их и попутала...))))Все что на Х начинается путаю с детства..

Настёна Галимова

Бывает)

Сергей Конотоп

это то, что сделал Сталин в 1933 и в 1938 в Украине

Вера Майкович

Лучше этого не знать! Спросите у вики...

Sv
Svetlana

массовое уничтожение евреев

Григорий Мещеряков

Истребление евреев.

Катюша Пушистик

К сожалению нет

Настёна Галимова

Холоко́ст (от англ. holocaust, из др.-греч. ὁλοκαύστος — «всесожжение»): в узком смысле - преследование и массовое уничтожение евреев, живших в Германии, на территории её союзников и на оккупированных ими территориях[1] во время Второй мировой войны[2]; систематичное преследование и уничтожение европейских евреев нацистской Германией и коллаборационистами на протяжении 1933—1945 годов[3]. в широком смысле - преследование и массовое уничтожение нацистами представителей различных этнических и социальных групп (евреев, цыган, геев, масонов, безнадёжно больных и др.) в период Третьего Рейха[4][5][6]. Наряду с геноцидом армян в Османской империи считается одним из самых известных примеров геноцида в XX веке[7].

Катюша Пушистик

Спасибо очень полезая информация

Настёна Галимова

Да не за что))

Migera

концлагерь

Просто Шахтер С Донбасса

я знаю что такое холокост

Александр Щанкин

полувранье

Настёна Галимова

Холоко́ст (от англ. holocaust, из др.-греч. ὁλοκαύστος — «всесожжение»): в узком смысле - преследование и массовое уничтожение евреев, живших в Германии, на территории её союзников и на оккупированных ими территориях[1] во время Второй мировой войны[2]; систематичное преследование и уничтожение европейских евреев нацистской Германией и коллаборационистами на протяжении 1933—1945 годов[3]. в широком смысле - преследование и массовое уничтожение нацистами представителей различных этнических и социальных групп (евреев, цыган, геев, масонов, безнадёжно больных и др.) в период Третьего Рейха[4][5][6]. Наряду с геноцидом армян в Османской империи считается одним из самых известных примеров геноцида в XX веке[7].

Татьяна Ложкина

растение

Настёна Галимова

Танечка вы это серьезно написали????

Тери Владимирова

??????????))

Настёна Галимова

Холоко́ст (от англ. holocaust, из др.-греч. ὁλοκαύστος — «всесожжение»): в узком смысле - преследование и массовое уничтожение евреев, живших в Германии, на территории её союзников и на оккупированных ими территориях[1] во время Второй мировой войны[2]; систематичное преследование и уничтожение европейских евреев нацистской Германией и коллаборационистами на протяжении 1933—1945 годов[3]. в широком смысле - преследование и массовое уничтожение нацистами представителей различных этнических и социальных групп (евреев, цыган, геев, масонов, безнадёжно больных и др.) в период Третьего Рейха[4][5][6]. Наряду с геноцидом армян в Османской империи считается одним из самых известных примеров геноцида в XX веке[7].

Тери Владимирова

спасибо))

Сергей Терещенко

незнаю

Настёна Галимова

Холоко́ст (от англ. holocaust, из др.-греч. ὁλοκαύστος — «всесожжение»): в узком смысле - преследование и массовое уничтожение евреев, живших в Германии, на территории её союзников и на оккупированных ими территориях[1] во время Второй мировой войны[2]; систематичное преследование и уничтожение европейских евреев нацистской Германией и коллаборационистами на протяжении 1933—1945 годов[3]. в широком смысле - преследование и массовое уничтожение нацистами представителей различных этнических и социальных групп (евреев, цыган, геев, масонов, безнадёжно больных и др.) в период Третьего Рейха[4][5][6]. Наряду с геноцидом армян в Османской империи считается одним из самых известных примеров геноцида в XX веке[7].