Валерий Ратников 🇨🇳

А правда, что аккуратные водители заплатят за ОСАГО меньше?

Ответы
Галина Кузьмина

в чем аккуратные ? пол подметают ,крошки со стола смаивают ? или на дороге аккуратны ? а как это увидеть ?

Валерий Ратников 🇨🇳

предъявами на аварийный случай, если вам совсем в непонятках.

Галина Кузьмина

мне понятнее чем вам ,сын дознаватель в ГИБДД......ругаться не будем .....

Валерий Ратников 🇨🇳

с такими козлами не ругаемся и не общаемся.

Валерий Ратников 🇨🇳

ГИБДД хамее.

Галина Кузьмина

а вы аккуратный водитель ?

Валерий Ратников 🇨🇳

крошки со стола на пол не бросаю.

Борис Иванович Тимошенко

.... безаварийка 17 лет ... - плочу на много меньше...

Валерий Ратников 🇨🇳

Я с первой своей платёжкой сравниваю а не с соседом.

Борис Иванович Тимошенко

... на много меньше раннего...

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня первые были 1200р, теперь 3000 , это же растёт от чего то.

Борис Иванович Тимошенко

.... одному обществу платить нужно...

Евгений Чувашов

если не больше

Валерий Ратников 🇨🇳

может перестать её вообще покупать, штраф то выгоднее заплатить.

Евгений Чувашов

сегодня в новостях пообещали ужесточить за нарушение, повысить и лишать права

Наталья

кажется

Валерий Ратников 🇨🇳

но с основания ОСАГО я не предъявляя страховой случай в каждый год всё больше плачу и плАчу.