Ал
Александр

🖼
Тяжелый танк КВ-1 был назван в честь первого маршала Советского Союза. Назовите маршала?

Ответы
Бу
Бумеренг

Климе́нт Ефре́мович Вороши́лов, также Клим Ворошилов (23 января [4 февраля] 1881, Верхнее, Екатеринославская губерния, Российская империя (ныне Лисичанск, Луганская область,

Ал
Александр

👍😅👌🍀 Верно!

Владимир ...

Климент Ефремович Ворошилов.
Установил советскую власть в Луганске раньше чем в Петрограде.

Ал
Александр

Это правда?

Владимир ...

Конечно. Даже памятная доска с датой на доме в котором был штаб висит. Точную дату не помню, август 1917.

Че
Человек

Клим Ворошилов. Только маршал не очень как описывают его историки. Хотя похороны его помню.

Ал
Александр

Танк хорошо стрелял и Ворошилов тоже!
В каком году умер. после Сталина?

Че
Человек

где то в 1969 году

Ал
Александр

После!

Мудояр Яромуд

Клим Ворошилов.... Историю знаю, да и танки гоняю ))) Интересуюсь нет -нет😜

Ал
Александр

👍🍀🤝😅
Луганский хулиган. Наши внуки Ленина не знают а его точно знают!

Мудояр Яромуд

Танкисты в основном ))🤝

Ал
Александр

Дети которые в танки играют! Внук знает а Ленина Нет.

Ша
Шалопай

ну что за детские вопросы ты с украины наверно раз не знаешь

Ша
Шалопай

ну к кто в россию бежит наверно нормальные

Ал
Александр

Мне понравилось как в германии они требуют 5 звёздочных отелей! Я думаю они прав. Война вам нужна была теперь содержите!😅🍀🤝 Улыбнись это шутка.

Ша
Шалопай

нет это правда жизни просто на свете как не говорите а бог есть. а то маскалей на ножи чемодан вокзал а вот богу это надоело и вот результат

Ал
Александр

Думаю да!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

КлимВорошилов.. блин.. ещё лехче могли придумать вопрос...

Аптер Пётр Яковлевич

А портрет Климушки Ворошилова Вы для подмоги выставили?

Ал
Александр

🖼Поскольку награждение произошло в один день, то нет смысла определять кто был изначально первым награждённым, а кто вторым.

Аптер Пётр Яковлевич

В любом случае,история есть история.

Ал
Александр

Первому дали документ Климу Ворошилову. Искать доказательство или на слове поверишь?

Аптер Пётр Яковлевич

Сейчас это уже не особо важно.

Татьяна Tatiana

Клим Ворошилов!!! Тот, кто только лошадей любил....

Ал
Александр

Плохо когда на родине нет работы! Дома лучше! За внука боялся. В Макдональдсе работал поваром. Сейчас прикрыли но деньги платят. Я на пенсии.

Татьяна Tatiana

дома - война идет! какая работа? и не люблю долго сидеть на одном месте....мне становиться скучно и не интересно

Ал
Александр

Согласен с вами. Я трусоват. у меня пословица "На одном месте и камень мхом обрастает" Мало менял места работы!
Я оброс дом сад дети внуки.

Татьяна Tatiana

у каждого - своя жизнь и своя судьба

Ал
Александр

Ага!😅🍀🤝

Неголубой Огонёк

Климент Ворошилов, да ИС один тож хорош

Ал
Александр

ИС -1 для уличных боёв! ИС -2 для прицельного огня!

Неголубой Огонёк

а КВ?

Ал
Александр

Я ошибся где ИС написано переправь на КВ

Неголубой Огонёк

ААА....так вот и я про тоже

Тихая Мелодия

Так это всё знают. Клим Ворошилов.

Ал
Александр

Верно! 😉🍀А почему его именем?

Тихая Мелодия

Не знаю я)

Ал
Александр

Метко стрелял!

Тихая Мелодия

Ну да, это знаю.

Александр Ипатов

и еще были ворошиловские стрелки

Ал
Александр

Ага!😉🍀

Федор

Клим Ворошилов. А танк был гавно

Ал
Александр

Не знаю!

Оп
Опия

Ворошилов. Вопросы у вас канеш

Ал
Александр

🖼Понял!

Оп
Опия

😇😇😇

Оп
Опия

Оооо, скоро))))) обожаю сирень 🤗

Ал
Александр

Я ещё акацию люблю!
🖼Даже духи есть такие!

Иван Петров

Кв-1, странное имя для маршала

Ал
Александр

Не из за звания, просто он метко стрелял, Помнишь Ворошиловские стрелки были!

Nick Moslem

Клемент Ефремович Ворошилов

Ал
Александр

Пришили хоть?

Nick Moslem

Пришили,через неделю сделали ещё один снимок,ломали,вправляли...на этом закончилась моя стрельба из поджиг.

Ал
Александр

У меня тоже разорвана рука!
Когда отец отвёз в больницу в карточке написали. Самопал типа поджигал! Отец с чувством юмора был!😅🍀🤝

Nick Moslem

У меня в карточке написали огнестрельный перелом!

Михаил Румянцев

Ещё один экзаменатор.

Ал
Александр

Ага!

Дмитрий Каракозиди

КВ - Клим Ворошилов.

Ал
Александр

Верно!

Георгий Вайзбург

Луганский хулиган.

Ал
Александр

Хороший ответ! Советскую власть на Украине установил раньше Ленина!👍😅🍀🤝

Раиса Бобкова

Климент Ворошилов

Раиса Бобкова

Вот не знала)))

Ал
Александр

Знала я задавал такой вопрос ты правильно ответила!

Раиса Бобкова

Вот не помню, ты спутал меня с кем-то...

Ал
Александр

Может быть!

Раиса Бобкова

Вот именно...

Валерий

Климент Ворошилов

Ал
Александр

Верно

Валерий

👏