Ми
Милка

А вы знаете своё предназначение? В чём оно заключается?

Ответы · страница 5
Валерий Нечаев

А в чём предназначение мужчины и женщины .

Ми
Милка

У каждого на этот вопрос есть свой ответ и у всех он разный

Елена Ткаченко

Просто жизни радоваться.Быть на позитиве.

Куколка.

знаю. помогать тому. кто во мне нуждается.

Оксана Пимонова

не знаю но по моему всем сопли подтирать

Ми
Милка

Может быть не только подтирать, а научить кого то быть сильнее!

Оксана Пимонова

может и так

Оксана Пимонова

👍 вам всего хорошего

Серый

В рождении детей, их воспитании и учёбе.

Серый

И 👧

Вячеслав Бохан

Что б я был,поверьте,многие этого хотят.

Ми
Милка

Но если чё, не скидывайте свой прлфиль,

Đɇ♅Άℬю

🖼

Ми
Милка

Благодарю! Класс! 😊👍🌹

Леонид Писанов

может даже в исполнении твоих желаний)

Ми
Милка

Я мечта? Да! Я мечта идиота! 😆

Леонид Писанов

это типа - ты для идиота предназначена?

Ми
Милка

Ну во - первых говоря о идиоте, я не имею ввиду клинику в психиатрии, для меня это образ человека в неординарным мышлением! Во - вторых его мечты, это не мои мечты, так что моё предназначение может его никак не касаться!

Ми
Милка

Есть такое, а как ты догадался? 🤭

Ми
Милка

Извиняюсь, вынуждена покинуть вас, занята миссионерскими делами, картошку чищу!

Сергей

Не знаю, но я за справедливость во всем

Ми
Милка

Это нормально! 👍 По - мужски!!! ✌️

Aleksandr Loychenko

Мои "предназначения"...На Учёбе...Все...)))

Просто А...

нет, не знаю.. наверно я слишком глупый

Просто А...

глупость, как и любая величина - относительна

Ми
Милка

Да, что глупость, что умность - это величина, которую придумали люди, чем она измеряется вообще не понятно! 🤔

Просто А...

это как раз понятно.. ну.. шкала сама по себе, как явление - понятна. Чем больше узнаешь - тем более понимаешь, сколько не знаешь... Это типа проекция расширения вселенной.. в физике 😉

Ми
Милка

Я в физике ни чего не понимаю! Спасибо вам за общение, мне пора делами заняться, кормить семью нужно. Пишите, если будет желание со мной пообщаться! 🙋‍♀️

Просто А...

хорошо

Аркадий

Знаю, как не знать. Такое же как у всех.

Виктор Правдин

Знаю! В отработка кармических долгов.

Ми
Милка

Да, вы правы на все 100! Но могут быть и не кармические предназначения - это развитие творчества и многое другое!

Виктор Правдин

Всё что с человеком происходит, прописано ему по карме. Развитие творчества и многое другое в том числе.

Ми
Милка

Это прописано не в карме, а в плановом контракте на текущую жизнь

Виктор Правдин

Пусть так. Для меня лично это один и тот же документ.

Ми
Милка

Я с вами согласна, эти тонкости не меняют сути!

Виктор Правдин

Вот именно

Гарсон №2

Когда не знаешь становиться всё ясно)

Ми
Милка

Улыбайся! А с чего мне то это сообщать?

Гарсон №2

Я так ты детка охреневшая. Дрянь молодая и ди с другими общайся дура тупая.

Одинокая Сволочь

нет и мне ещё никто об этом не говорил

Дядюшка Зигфрид

Да...любить таких как ты...ууууу....чмок

Ми
Милка

Приветик, дядюшка! У вас утро наступило? А у нас, знаете ли вечер, скоро спать пойду!

Дядюшка Зигфрид

Да ладно...виз,Исеть, проспект Малышева

Ми
Милка

Ну, канеш! И улиса Ленина, как во всех порядочных деревнях, тож есть! 🤪

Ми
Милка

И Токарей есть! Да чего только нет в нашем пыльном и вонючем мегаполюсе!

Ми
Милка

Город был чистый и зелёный, я жила с мужем в центре города в старинном купеческом доме, сейчас там торговый центр!

Владимир

Предупредить всех пока не началось...

Ми
Милка

Мало, кто вас поймёт, пир во время чумы продолжается! Но всё же это нужно делать, имеющий уши, да услышит!

Владимир

А не услышит, я разбужу ))

Ми
Милка

Ой ли? Многие очень крепко спят! Но я желаю вам успеха!

Владимир

А я их перехраплю, они проснутся, а тут я с предупреждениями

Ми
Милка

Я верю в ваш оптимизм! Ж😊👍

Светлана Булавина

Мне тут недавно прекрасно объяснили

Ми
Милка

Не верьте им, верьте себе!

Татьяна Сентюрева

в самосовершенствовании постоянном

Ми
Милка

Поддерживаю! ✌️😊🌹