Ми
Милка

А вы знаете своё предназначение? В чём оно заключается?

Ответы · страница 6
Гаврилов Александр

вырастить дочь достоиным человеком

Гаврилов Александр

это можно сказать в конце пути

Ми
Милка

Конечно, нас ещё много сопровождает чего, кроме детей и всё это ради чего мы живём!

Гаврилов Александр

сопутствующие цели
не менее важные

Ми
Милка

Абсолютно с вами согласна! ✌️😊

Sergio

Мешать жить окружающим! 😳😎

Дмитрий Сергеев

нет не знаю, думаю помогать близким

Ми
Милка

Раз так думайте, значит так оно и есть!

Олег Храмов

Никто незнает свое предназначения

Рая Люба

верно. точно никто не знает

Ми
Милка

Все знают, просто значение этому не придают, поэтому сформулировать не могут

Рая Люба

откуда знают? кто сообщит?

Ми
Милка

Но вы же имеете какие то цели, осуществляете какую то работу, получаете от чего то удовлетворение, проанализируйте и поймете куда вас ведут!

Рая Люба

я просто живу. никто никуда меня не ведёт

Ми
Милка

Ну это не надо понимать буквально, что кто то за руку ведёт, я говорю о течении жизни, мы же славяне и мыслим и говорим в образах.

Андрей Куту3Ов

Конечно. Работать и платить налоги

Ми
Милка

Я бы назвала это не предназначением, а предначертанием судьбы

Андрей Куту3Ов

Я бы тоже. Но наше правительство наше предназначение видит именно в этом

Ми
Милка

Это понятно, что сильные мира сего видят в нас рабов, пока у нас будет рабское сознание и мы будем видеть своё предназначением в служении им, так и будет!

Андрей Куту3Ов

Звучит как напутствие к востанию..... Я согласен когда начнем?

Ми
Милка

Нет, вы меня не поняли! Наш мир меняется быстрее не от физических действий, а от состояния сознания каждого человека, нам прививали рабство веками и контролируют его, мало кто понимает, что нужно работать над собой и попытаться взять под свой контроль хотя бы мыслительную деятельность своего мозга.

Ма
Машынька

Знаю. Иду. Скоро буду на месте))))))))))

Алексей Пимяков

догадываюсь да боюсь что ошибаюсь

Алексей Пимяков

все верно .и я про это . там побывал уже много раз

Ми
Милка

И как это вам удаётся? 🤔 По своей воле туда путешествуете или так получается?

Алексей Пимяков

отец небесный отправляет и возвращает . сам человек туда .этого я не знаю

Ми
Милка

Наверное зачем то это нужно? Раз вам дают такой опыт!

Алексей Пимяков

ну кое о чем я знаю . молитва

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Мы есть - мертвая плоть..............)))))))

Ми
Милка

Я вам сочувствую, но я жива!

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

И ДО СКОЛЬКИ ЛЕТ ЖИВА ? ))))

Ми
Милка

Сколько бог даст, столько и жива буду!

Ми
Милка

Я не знаю что в это понятие УМНАЯ вы вкладываете. Ну не идиотка, конечно, в штаны не ссу. Высшего образования у меня нет, открытий мировых никаких я не сделала. 🤔

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Ну что - то из себя представляете ? )))))(

Вадим Аладьин

в любопытстве и стремлении понять

Вадим Аладьин

не только, смерть то же интересна

Ев
Евгений

В получении удовольствия от жизни

Ми
Милка

Это здорово, если всегда удаётся получить удовольствие!

Георгий Ламбоцкий

наносить пользу и причинять добро

Василий Медведев

Помочь вырасти любимой внученьки

Ми
Милка

Вы очень добрый человек! Я не сомневаюсь, что ваша любовь к внучке питает всех членов семьи! Здоровья вам и радости, от вашей простой заботы о девочке - мир становится чище и гармоничнее!

Василий Медведев

Я не понимаю людей которые не любят детей К сожалению встречался с такими

Ми
Милка

Эта проблема может происходить из детства, такие люди, как правило, сами не были любимы родителями

Юрий Иванов

Я не знаю. Но процесс идёт.🙂

Ми
Милка

Процесс идёт, значит будут результаты! Ответ получает лишь тот, кто задаёт вопрос! 🌹

Юрий Иванов

Согласен.🙂🌹💐

Мария

Жить, любить, жизнь другим давать.

Nikolai Garskov

Ты, главное, сук не вздумсай пилить, на котором сидишь!)))

Да.И одно из них общение с Вами 😉

Я понимаю ситуации бывают разные и мне нравится,что вы эмоциональный человек)

Ми
Милка

Сильные эмоции - это не очень хорошо! Я в душе бываю, как ребёнок, да и здесь общаюсь слишком открыто из за своего детского доверия! А как вы считаете- не подвергаю ли я себя осуждению или критике?

Возможно,кто-то именно так и думает,чаще всего сложно найти поддержку даже среди близких.Но ведь человеку так необходимо общение и важно внимание.Если перестать совсем доверять людям,что тогда будет?!Помните фильм Королева Бензоколонки?Что же вы батюшка в Бога веруете,а людям не доверяете?!Просто открывайтесь не слишком,но и сильно не закрывайтесь.

Ми
Милка

Канешно ты прав! Открытость должна быть в зоне комфортности! В твоё имя, то что оно настоящее, я не верю, но возможно оно отзеркаливает тебя самого и ты хотел бы, чтобы я это увидела

/id531236976.Доброе утро,вчера пропал сайт.Простите внезапный уход.А зовут меня Хасанов Дамир Асланович ))

Александр П.

Могу догадываться.Точно не знаю.

Олег Носков

Поддерживать -людей , объяснять

Ми
Милка

Честно, я не совсем поняла! Да, страдая человек многому учится, но я считаю, что пора уходить от понимания, такого, как страдание!

Ми
Милка

Что именно попробовать? Уходить от страданий? Конечно! Не только пробую, практикую во всю!

Олег Носков

Ты в пути, но пока самоуверенная дура

Ми
Милка

Знаете, Олег, я нисколько не растроена тем, что вы меня умнее! Вы же мужчина и вам по статусу положено быть ведущим! Но меня смущает только один момент, если вы считаете кого то дурнее себя - это уже говорит о вашем раздутом эгоизме! Сделайте вывод - имеете ли вы право тогда учить других!

Ми
Милка

Ну, знаете ли, ветер и из зада может дуть, не пора ли принюхаться?

Talgarbek Barakanov

Для производства тебе подобных

Ми
Милка

Ага! Как же принесут! Да мне и не надо их денег, себя кормят сами и то хорошо!

Talgarbek Barakanov

Или внука к пенсии подкинут

Ми
Милка

Да я бы не против внуками заниматься, да жизнь вносит свои коррективы, с матерью больной сижу, причём уже много лет. Это очень не просто! Ни выходных, ни личной жизни, ни личного времени и пространство тоже ограничено! Так что внуки для меня уже не страшны! 😁

Talgarbek Barakanov

🙂Молодец что ты ее не бросаешь тебе зачтется

Алекс Венцель

А вы можете подсказать?)))))))))))))

Алекс Венцель

Это была шутка, а опыта уже столько, что могу и поделиться...)))))))

Ми
Милка

Ну если вам мои рекомендации не нужны, я просто их удалю, а по поводу опыта; у каждого он свой, и вряд ли мне ваш пригодится, всего доброго!

Не Я

влачить жалкое существование

Ми
Милка

По сути- большинство влачит жалкое существование, разница только в том;- кто и как к этому относится!

Ми
Милка

Нужно постараться уговаривать саму себя, чтобы внутри было спокойно, если это постоянно практиковать и не допускать внутренней горечи и раздражения, то ситуация тоже выправится, во всяком случае - улучшится!

Ми
Милка

Не зная вашей ситуации трудно, что либо сказать, но держать свою душу в покое нужно до последнего.