Ми
Милка

А вы знаете своё предназначение? В чём оно заключается?

Ответы · страница 7
Сергей Рюмшин

сделать жизнь людей лучше...)))

Василий Тимощук

живу пока... в кредит у Бога )))

Ми
Милка

Чем долги отдавать будете?

Василий Тимощук

придумаемчто-нибудь))

Василий Тимощук

к Вам пойду )))

Ми
Милка

У меня нет блата там наверху 👆 со всех одинакова взыщется! 🤔

Василий Тимощук

я это понял !

Аксель Билецкий

Я треплю нервы командованию

Ми
Милка

И чем провинилось ваше командование, что бог сниспослал ему такую кару? 😀

Ми
Милка

Может быть вы сжалитесь над своим командованием и отпустите ему грехи? 😉

Аксель Билецкий

Ну уж нет. Чем мне тогда заниматься то

Ми
Милка

Откуп брать коньячком и шашлычком!

Ми
Милка

Тоже не плохо, бак компота!

Елена Данилова

Расскажи, как ты узнала свое

Ми
Милка

Леночка, я в коммах много, что рассказала, если ты конкретно задаёшь вопрос не праздный, тогда другое дело

Елена Данилова

Не праздный

Ми
Милка

У меня ночь, поговорим позже

Елена Данилова

Хорошо

Любомир

сучки ломать под Милками😁

Ми
Милка

Ну спасибо, друг, смотри свой сучок не обломи! ✌️😋

Ми
Милка

А чё мне о чужом добре заботиться? Так, по доброте душевной предупредила!

Александр Шмелёв

Знаю-производить продукцию

Ми
Милка

Если продукция качественная, то честь и хвала вам! 😊👍

Александр Шмелёв

Не всё так просто в этой.............жизни

Ми
Милка

Всё ясно с вами! 😆

Ганс Трахенбюргер

что бы жить набраться опыта

Ми
Милка

Абсолютно верно! 👍

Ганс Трахенбюргер

многие говорят что бы родить детей ..даже разговаривая с психологами повторяют как мантру ))

Ми
Милка

Может им такой опыт хочется иметь! 😄

Юрий Иляхин

Я знаю свое предназначение.

Ми
Милка

Это здорово! 😊🌷

Th
Theodore

А мне это знать не положено

Ми
Милка

Каждый достоин того, чтобы знать зачем он живёт

Ми
Милка

В общих чертах это просто - опыт и развитие личности, но есть и долги, они как правило преследуют человека. Если народились дети, то долг - это воспитать их, это может быть воплощение творчества в физическую форму, тут человек сам должен проанализировать свою жизнь и понять что предложено ему свыше

Th
Theodore

Если бы мы так задумывались, то наверно ничего бы не делали

Ми
Милка

Не знаю, как другие, мне лично анализ прожитого опыта наоборот помогает

Ми
Милка

Понятно, что каждому своё, но благодаря этому качество жизни улучшается, во всяком случае я это заметила на собственной жизни.

Авраам Чулпанхаматов

Плодиться и размножаться...

Авраам Чулпанхаматов

Официальные есть, про подпольные не в курсе...

Ми
Милка

Не боитесь, что когда нибудь объявятся подпольные претенденты на наследство и ваше предназначение всем станет известно? 😄

Авраам Чулпанхаматов

Волков бояться, без любви остаться...

Ми
Милка

Так вот я думаю; не дай бог на склоне наших лет, чтобы дети волками оказались!

Авраам Чулпанхаматов

Конечно... Пусть лучше мастурбируют...

Вл
Владимир.

в смерти. мы все идём к ней.

Вл
Владимир.

Вот и я о том.. Мне тоже интересен Человек(не тупой людишка...) Но, к сожалению таких ооочень мало и они меня поймут, если планета начнёт избавляться от одномерок!

Ми
Милка

Я слышала такую гипотезу, что эксперимент полностью завершается по всем измерениям, что даётся неопределённое колличество лет для подготовки людей к переходу в само ядро сознания творца, но стёрты будут все измерения. Я смотрю ролики одной молодой женщины, и в большей степени с ней согласна потому, что её опыт совпадает с моим, но я это прошла много лет назад, она в течении последних двух, как это может быть, я не знаю.

Вл
Владимир.

У меня тоже многолетний опыт.. Но, в результате оного меня подтолкнуло к управлению климатом. Вот здесь я поднаторел! Есть даже свидетельства.. Кстати, именно нам подобные и должны будут "завершить переход". Деградация населения и тупиковость развития - уже "на лицо"! До 2026 года указ правительства о чипизации.. Но, внедрение таких понятий о плоской земле и подоб - уже человека деградируют. Что говорить о телефонах, которые полностью завладели молодёжью.. Что говорить!((( Вот и стараюсь "разбудить соматхи" (было данное видение очень давно в детстве.. И я понимаю к чему это приведёт.. Я готов.

Ми
Милка

Мне пора заниматься делами, семью кормить нужно, я пока оставляю вас! 🙋‍♀️

Вл
Владимир.

Не смертельно. Дела - это нужная данность!))) До связи. Пишите..

Владимир Дегтярёв

Знать свое предназначение

Ми
Милка

Простите за нескромность, но в сообразительности мне не откажешь! 😛

Надежда

да знаю...-- вас пробуждать.

Ми
Милка

Спасибо! Я уже почти проснулась! 😊🌹

Я Не Хрен Все Знать

Знаю но те лучше не зна́ть

Се
Серж!!!!

честный налогоплатильщик

Serdey Ххххххххх

Съесть пенсионный фонд....

Ми
Милка

Так это благодаря вам он уменьшается? 🙄

Ми
Милка

В полном объёме то, что честно заработано людьми, пенсионерам уже никогда не вернут!

Serdey Ххххххххх

А надеяться можно... не грех

Ми
Милка

Конечно, нужно не только надеяться, но и что то предпринимать, если это возможно!

Serdey Ххххххххх

Получать и получать . и жить дольше

Сергей Самоварщиков

могу только предполагать

Ми
Милка

Доверяйте своей интуиции, она вас не обманет!

Игорь Качесов

Если живёшь значит нужен!

Владислав

Его никогда не могло быть

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

В сексе с тобой!......🤪

Ми
Милка

Хорош врать то, миссия нашёлся, тоже мне! 😛

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ВСЁ!......Для тебя!...💋...🥂..🌹

Ми
Милка

Луна и солнце, море и поле ромашек! Ага? 😂

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

НУ!, как то так!.....😍

Ми
Милка

Щедрый ты мужик! Совсем не жадный! Редко такого встретишь! У некоторых и снега зимой не выпросишь 😂⛄☃️