O X A N A

Никогда не путайся с женатыми! Никогда не соглашайся на роль второй! Не дай мужчине поверить, что ты даже на мгновение можешь быть второй! Он будет врать, что пройдет время, что ты у него самое дорогое, что нужно немного подождать... все это чушь собачья... На какую роль ты сама соглашаешься — такая тебе и цена! На всю жизнь! (с) Согласны?)

Ответы
Ольга

Нет. Иногда связь с женатым -это просто мило и приятно проведенное время, без претензий и взаимных обязательств. А у вас просто крик души. Любовница - это игрушка для мужчины и это надо четко понимать, чтобы потом не обвинять его черте в чем.

O X A N A

ttps://vk.com/video?z=video250726703_456239046%2Fpl_cat_updates - это вот эта сцена)) Это не мой крик души)))

Александр

А кто сказал, что у любовниц второй номер? И как вообще проводится нумерация? С хвоста или с головы?

O X A N A

считаете, первый номер?

Александр

Считаю вообще плохо, я не математик. И не строю по ранжиру...

O X A N A

я тоже так считаю

Александр

Умничка... Любовь не просчитать...

O X A N A

это да. не просчитать и не удержать

Алексей Галкин

Нет. Это подход тех, кто не знает что такое любовь. Этот подход хорош для брака по расчёту.

Светлана Костина

Так часто как молитву повторять слово" никогда" можно только в юности.

O X A N A

это из фильма "Взрослая дочь" папа дочери говорит))))

Светлана Костина

Не видела,а фильм современный?

O X A N A

да, сама еще не видела, хочу сегодня посмотреть

Светлана Костина

С высказыванием я не согласна.Жизнь гораздо сложнее,чем в этих "никогда".Но если для промывки мозгов дочки всё это лепит папа,то он явно любит и желает добра.

O X A N A

конечно, сложнее

Selezneva-1971

Роль второй реально оказывается первой . Возможно не во всех случаях

O X A N A

))))Любовницы говорят: "Самые лучшие женщины - свободолюбивые любовницы!" А жены: "Самые лучшие женщины давно и благополучно замужем..."

Selezneva-1971

В некоторых случаях в зависимости от религии мужчины могут иметь несколько жен. И по счету можно быть второй но в жизни быть везде и во всем первой

O X A N A

зачем нам про мусульманство говорить, у них свои законы

Таша Т

слов то сколько....можно было и короче-я не готова питаться объедками)

O X A N A

(с) - это цитата, если вам незнаком этот символ

Таша Т

а это ответ на цитату

Mihail Ivanov

хехе! вы согласны и это главное )) свои мысли остались после цитаты?

Mihail Ivanov

себе врать можешь сколько угодно, только не мне))хаха

O X A N A

тогда, да, ты меня раскусил - с недоразвитыми мне сложно. мне интересно с умными и с чувством юмора

Mihail Ivanov

СРАЗУ СО ВСЕМИ?

O X A N A

а что такое

Mihail Ivanov

гыы

Коля Сахалинский Живу На Украине

С такими мыслями гарантировано одиночкой будешь до конца дней.

O X A N A

это из фильма "Взрослая дочь" - папа дочери это говорит

Грач Налбандян

Есть и другой вариант. Получай удовольствие, и не строй планов.

Лариса

В разных странах,разные понятия. Разный менталитет.

O X A N A

например, кроме мусульманского многоженства

Станислав Анацкий

ВАС ЧТО БРОСИЛИ ИЛИ ОБМАНУЛИ ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ....:-)

O X A N A

убедили))) уберу вопрос) а то он какой-то провокационный получается)

Станислав Анацкий

А КАКОЙ ПОСТАВИТЕ ...

O X A N A

у меня их полно- выбирайте любой

Станислав Анацкий

В МОСКВЕ НОЧНЫЕ УЛИЦЫ В НЕОНОВЫХ РАСПЯТИЯХ У РЕСТАРАНА УМНИЦЫ ЦЕЛУЮТСЯ В ОБЪЯТИЯХ...

A@
Alek @

роль первой гораздо серьезней... сама-то сможешь?..

O X A N A

))))))) мир что ли?))

A@
Alek @

это из "юнона и авось"... просто ассоциация ))

O X A N A

не узнала)

O X A N A

Сеньоры (синьоры) - в Италии, Испании, Кубе, Португалии... бывших испанских колоний много..

A@
Alek @

спасибо... весьма полезный ликбез ))

Vik Che

на Кавказе: первая жена, любимая жена и т.д.

Владимир Бородин

У шейхов лучше: четыре одинаковых жены.

O X A N A

все разные)))

Владимир Бородин

Все равные!

Кирилл

ЗАБЫЛ ИЗ КАКОГО ФИЛЬМА - ЭТА ЦИТАТА

O X A N A

Взрослая дочь. Марьянов Дмитрий дочери говорит

Кирилл

👍

Василий.

Оксан привет. Смотрю время есть?

Василий.

Обойдутся. Знакомый просто крышует их.

O X A N A

да, там деньги дурные...

Василий.

Я ухожу уже. Спасибо за общение и доброй ночи.

O X A N A

Доброй ночи

Василий.

Доброе воскресное утро.

Игорь Косинский

Но можно при этом быть и первой.

O X A N A

Все хотят быть единственными.)

Игорь Косинский

Но это желание появилось совсем недавно. Бог женскую ревность вообще не предусматривал. Ее придумал Дьявол с появлением классового общества.

O X A N A

О как...

Ле
Леонид

сама то хоть веришь в это 😀

O X A N A

цитата из фильма)

Инна

Хм..интересное рассуждение

Вадим Китаев

да что выбираешь то и будет