Мария Николаева

За какой период времени заживает язва желудка? Без таблеток! Если есть только рис и молочку?

http://content.foto.mail.ru/mailua/inpro/_answers/i-2.jpg

Ольга Захарова

и не заживет никогда. только переродится.. язву ведь хилобактерии творят.. это тооненькие черви.. а ты-молочкоооо

Шахноза Мамадалиева

Язву все для начала надо таблетками полечить, убить микробы которые вызывают язву, снять воспаление так же только таблетками, а потом можно и рисом лечиться

Оксана Иванова

до конца жизни.

Руслан Галиев

никак!!!! до конца жизни придется есть рис и молочко=)

Святослав Коротков

Неофициальные оценки, выполненные как в США (Росс Андерсон) , так и у нас (Н. Кравченко) сообщают, что 95 – 99% населения имеет паразитов, но не знает об этом.

Впрочем, любой паразитолог вам это скажет. Но при этом добавит, что это нормально. «Подумаешь, паразиты, да у всех есть паразиты. Они никак не влияют на здоровье» , – так они говорят. Интересно, а вы знаете, что это как бы нормально, что у вас в кишечнике живут глисты? Складывается впечатление, что где-то нас кидают. Так ли они безопасны?
Взгляд на безвредность паразитов постепенно менялся. Например, раньше считалось, что язва желудка и двенадцатиперстной кишки – это нервное заболевание. Потом, в 1984 г, удалось доказать, что это заболевание вызывает ранее считавшийся безвредным паразит геликобактер.
Потом было выдвинута и подтверждена гипотеза о том, что непроходящие бронхиты, пневмонии и ОРЗ чаще всего являются следствием заселения альвеол легких личинками аскаридов, да и других глистов.
Потом обнаружили, что шизофрения и эпилепсия – страшные болезни, также вызываются личинками самых разных глистов, мигрирующими с кровью липтоспорами, токсоплазмами, в отдельных случаях это могут быть аскариды, группы мелких глистов, заселяющих глазные щели, наконец трихомонада и ее сидячие колонии. Для большинства паразитов наш мозг стал всего-навсего средой обитания, где сыро, темно и есть что поесть. Склонность людей к самоубийствам – следствие заражения мозга червями.

Михаил

знавала я одного пациента на таком питании - полжелудка скостили, язва осла и росла и уже не ушивалась