МН
Мария Николаева

За какой период времени заживает язва желудка? Без таблеток! Если есть только рис и молочку?













http://content.foto.mail.ru/mailua/inpro/_answers/i-2.jpg

ОЗ
Ольга Захарова

и не заживет никогда. только переродится.. язву ведь хилобактерии творят.. это тооненькие черви.. а ты-молочкоооо

ШМ
Шахноза Мамадалиева

Язву все для начала надо таблетками полечить, убить микробы которые вызывают язву, снять воспаление так же только таблетками, а потом можно и рисом лечиться

Оксана Иванова
Оксана Иванова

до конца жизни.

РГ
Руслан Галиев

никак!!!! до конца жизни придется есть рис и молочко=)

СК
Святослав Коротков

Неофициальные оценки, выполненные как в США (Росс Андерсон) , так и у нас (Н. Кравченко) сообщают, что 95 – 99% населения имеет паразитов, но не знает об этом.

Впрочем, любой паразитолог вам это скажет. Но при этом добавит, что это нормально. «Подумаешь, паразиты, да у всех есть паразиты. Они никак не влияют на здоровье» , – так они говорят. Интересно, а вы знаете, что это как бы нормально, что у вас в кишечнике живут глисты? Складывается впечатление, что где-то нас кидают. Так ли они безопасны?
Взгляд на безвредность паразитов постепенно менялся. Например, раньше считалось, что язва желудка и двенадцатиперстной кишки – это нервное заболевание. Потом, в 1984 г, удалось доказать, что это заболевание вызывает ранее считавшийся безвредным паразит геликобактер.
Потом было выдвинута и подтверждена гипотеза о том, что непроходящие бронхиты, пневмонии и ОРЗ чаще всего являются следствием заселения альвеол легких личинками аскаридов, да и других глистов.
Потом обнаружили, что шизофрения и эпилепсия – страшные болезни, также вызываются личинками самых разных глистов, мигрирующими с кровью липтоспорами, токсоплазмами, в отдельных случаях это могут быть аскариды, группы мелких глистов, заселяющих глазные щели, наконец трихомонада и ее сидячие колонии. Для большинства паразитов наш мозг стал всего-навсего средой обитания, где сыро, темно и есть что поесть. Склонность людей к самоубийствам – следствие заражения мозга червями.

Михаил
Михаил

знавала я одного пациента на таком питании - полжелудка скостили, язва осла и росла и уже не ушивалась

Похожие вопросы
Как вы живёте с язвой желудка??
Можно ли есть суши при язве желудка?
Вопрос про язву желудка
Прободная язва желудка.
как лечить язву желудка?
язва желудка. при скольки миллиметрах язвы желудка делают операцию?
Вопрос про язву желудка.
что такое язва желудка
лекарство от язвы желудка
как вылечить язву желудка