Женюлька Красатулька

Как ты поступишь если абсолютно не понравишься родителям своей половинки?

Ответы · страница 5
Алексей Немков

Я такой какой есть изменить меня ни кто не сможет.Пусть принимают таким какой есть.

Анастасия Есина

Постараюсь поменять их мнение ,а если даже не получится ,заставлю их уважать себя 😉

Алекс Гордон

так жить то не с родителями, если ты нужен человеку, он и внимание на это не обратит

Анна Причетникова

Пусть сам парень решает быть вместе нам или не быть.не смотря на мнение родителей.

Мах

Неплохо было бы уточнить что именно им не понравилось. Возможно есть компромисс...

Алёна Скрипач

лучше разорвать отношения - они все равно жизни не дадут, даже если жить отедльно

Ник Ци

А я половинки Не подбираю.. .. Нужна только цельная и сформировавшаяся личность! !

Ник Ци

Само собой разумеющееся, Лапочка!!

Я Счастливая

Ты же детей терпеть не можешь

Ник Ци

Придётся смирится😉

Я Счастливая

)))))))

А.
Александр ...

Поступок нужно ждать от "половинки", что в приоритете у нее, я или выводы ее родителей..

Ум
Умиление..

Цените верность! Это самое драгоценное качество и в любви, и в дружбе, и в жизни..

Ум
Умиление..

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА

В кабацкой пьяной суете
И в переулках на Арбате
Читал стихи о красоте,
И про любовь, и про объятья.

Его пшеничный цвет волос
И блеск в глазах небесной сини
До совершенства превознёс
Природную красу России.

Нам от стихов его не спится,
И к горлу подступает ком,
А осень продолжает золотиться
Есенинским рязанским говорком.

Всегда тревожит хмарь осенняя,
Природу обдувая ветерком,
Ведь плач по Родине Есенина
В России каждому знаком.

И не жалеет, не зовёт, не плачет,
Но всё слетает с белых яблонь дым,
Он ведь России сын, а это значит,
Что будет с нами вечно молодым.

Всё так же ждёт его Россия, мать-старушка,
А клён с берёзкой шлют ему привет,
И всё струится над рязанской глушью
От глаз его, бездонно - синий цвет.

Дмитрий Домрачев

Да никак. Мне жить с половинкой а не ее родителями. Надо уважать выбор половинки

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

О, тут лучше не связываться жизнь показывает что рано или поздно жизнь разводит

Василиса

Главное, конечно, сама половинка)) с годами может и притрется... И жить отдельно!

Женюлька Красатулька

Ну да лучше всего жить отдельно)

Василиса

И это правильно)👍🌺

Юлия Мостовая

))))))уже пройденый этап...все пришлось испытать на себе.......притерлись с треском

Наталья

главное нравиться своей половинке. ему с вами жить и он уже сделал свой выбор.

Magnus Shved

Я должен нравится только ей,ведь она со мной будет жить,не с её ж родителями)))

Женюлька Красатулька

А вдруг негде будет жить и придётся жить с родителями)))))

Magnus Shved

Это не правильно,придётся снимать!

Женюлька Красатулька

А вдруг хватать не будет денег))

Magnus Shved

Ели есть ради кого,нет причин искать оправдания,это удел слабых,возможности зависят от жилания!!!

Assem@4K@ Love@

а мне пофиг))))даже стараться не буду))))быть самим собой это не преступление))))

Максим Верхотуров

ну важно понять почему и попробовать исправить как-то...дружить надо со всеми

Хевессанор

родителей надо заказывать заранее (лучше самому) ну или искать без них сразу

Виктор Шаламов

Хлопну дверью, сказав по украински: "такого гимна идэ угодно найдэмо!" (Шутка)

Ленуська

Осень буду огорчена, но постараюсь чтобы в будущем они изменили свое мнение

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

да ни как! улыбнусь скажу спасибо и найду выход из положений и свалю нахрен