Женюлька Красатулька

Как ты поступишь если абсолютно не понравишься родителям своей половинки?

Ответы · страница 6
Владимир Лутов

Мне абсолютно без разницы мнение кого то по поводу меня. У меня есть своё Я.

Николай Чернецкий

Любил бы свою половинку. Ещё больше. А родителям сказал бы спасибо большое.

Алексей Козлов

если зрелый человек самостоятельно а если школьник делать выбор придется

Naxuy Vse

попробую изменить во мне что то,,с помощю моего избранника,,,он посоветует

Ни Кто Кроме Нас

Мне не с ними жить.хотя это все усложняет, а кто сказал что будет легко, а?

Жан Поль Бельмондо

абсолютно не удручусь..мне не с ними жить..и им не моих детей воспитывать

Максим Валуйский

Попробую сделать счастливой девочку! А там может и родители подтянутся!

Джива Атма

перестать старатся женится выйти замужь за родителей своей половинки

Ал
Алекс

Почему своих возлюбленных называют половинками , они что ....инвалиды ?

Юлия Пак

А я и не понравилась.... 39 лет вместе. Остальные их дети все развелись...

Mihail Nikelman

Я И НЕ ПОЙДУ К НИМ Я СОСТОЯВШИЙСЯ МУЖЧИНА И ИХ МНЕНИЕ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО

Павел Моисеев

Это их проблемы, зачем вообще с ними связываться, видеться, общаться?

Юрий

А я когда то и не понравился, а потом ни чего нормализовалось общение

Оксана Антоненко

А жизнь свою строите с родителями? Главное, чтоб любимому нравились.

Хороша Я

Так и было 😁. Я не с ними жить собиралась) так что- это их трудности)

Сергей Варминский

Мне пофиг, я не с родителями общаюсь, а с ней, а вот как она поступит?

К.
Ко... ...мин

Родители твоей половинки, как солнышко- чем дальше тем ярче светят!

Светлашка

А мне это не столь важно. Чужое мнение меня никогда неинтересовало

Геннадий Кожемякин

Родителям, я как раз нравлюсь как правило. Больше чем избранницам)

Юрий Крючков

Это пусть они пытаются мне понравится, а вообще мне не с ними жить.