Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

А ВЫ ПОШЛИ БЫ
НА ПОСЛЕДНИЙ
КОНЦЕРТ Пугачевой
за 220.000 РУБ ??? https://mtdata.ru/u29/photoE3A3/20644559555-0/original.jpg#20644559555

Ответы
Наталья

Если только посмотреть на зрителей. Кто пришёл. Может кто из правительства. А так пусть идут любители рэпа. Она же уже говорит свои песни, а не поёт....(

Людмила Ермола

Мне очень нравится творчество А.Б. Пугачевой, но если перевести 100000рублей на тенге, то это будет более полмиллиона тенге....Очень неразумно

Майя Петрова

Нет. У неё давно нет голоса. Кончилась, как певица, давно. Под фронограмму, скорее всего, поёт уже давно

Тамара Бабич

Неужели есть такой спонсор у Пугачёвой, что заплатит мне такие деньги? Пошла бы не раздумывая....

Спокойная Старость

Я бы не смог за такие деньги. Но очевидно, что спрос есть, раз существуют такие цены на билеты.

Галина Семенова

Эту фанеру и по ящику посмотрю. Выпендривается бабулька. Ну что ж. Ей можно, это не Бузова

Водяной °√°

Был я у нее на концерте, давно, правда, но мне не понравилось и тогда. А сейчас и подавно)

Мирумир

там на сайте вообще 220 тысяч билет и комиссия 22 тысячи. Я из провинции, нам это дико)

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

ДА !! и 120 середина !

Мирумир

ну... значит москвичи богатые люди

Анисим Шпонкин-Валуа

Он далеко не последний....Она еще будет карабкаться на сцену,скрипя суставами...

Галина Кирилова

У меня их нет и не будет. Я в молодости была на её концерте. Понравилось.

Анаит Оганесян

даже в подарок не пошла бы.Тот же запись можно слушать лежа на диване

Павел Степанов

Ну если мне столько денег дадут то и ещё на Стаса Михайлова останусь

Павел Степанов

Вот ещё унижатся

Галина Кузьмина

Теперь я и бесплатно не пошла бы. А раньше она мне очень нравилась.

Владимир Никитенко

Мы не пошли бы на последний концерт Аллы Пугачёвой за 100,000 руб.

Анатолиевич

если эта старая шалава предложила бы мне эти 220 т. то возможно.

Виктор Маркин

сколько их последних было. во бабки стрижёт. фанера дорожает.

Евгений

Да даже и за 50 000 пошел бы. Лишние деньги всегда пригодятся.

Фило Софочка

И даже даром не пошла бы,не перевариваю ни Аллу ,не Алкина

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

А если вам 220 т заплатят ?

Фило Софочка

принципам не изменяю за деньги

Фило Софочка

А Вы не Станиславский,чтобы так говорить неведомым Вам людям.

Александр Цыганок

Что вы все преклоняетесь перед этой устаревшей невесты?!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В окрестностях нет того дуба, с которого бы я рухнула!