Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

У кого был приступ камня в почке ?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Порядочно себя вести — это довольствоваться тридцатью рублями, когда вы могли бы получить три тысячи; это честно выполнить свое школьное домашнее задание, когда можно было бы легко обмануть учителя; это оставить девушку в покое, вместо того чтобы воспользоваться ее слабостью; это не бежать из опасного места, заботясь о собственной безопасности; это сдерживать свои обещания, когда проще было бы забыть о них; это говорить правду, даже если в глазах других вы выглядите из-за этого идиотом .

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Чё ты всякий бред пишешь не в тему.

✔Н
✔️ Новости Дня

Женский и мужской флирт - это как художественная гимнастика и футбол. Женщины выходят на площадку чисто ленточками помахать, а мужчины конкретно, чтобы гол забить.

✔Н
✔️ Новости Дня

Такое уж дело печаль: удовольствия от неё никакого, а времени и сил отнимает так много, что на другие дела почти ничего не остаётся./НОВОСТИ ДНЯ/

Lora

У меня был такой приступ 20 лет назад. Жуть! Несколько дней мучилась. Все зависит какой камень, от его величены. Неплохо бы сделать анализ, чтобы понять состав конкремента. Мне мой уролог тогда сказал, что если камень небольших размеров, то приступ можно купировать и в домашних условиях... Но-шпа, обезболивающее или рюмка коньяка и тёплая ванная. Для профилактики я весной и осенью пропиваю "Канефрон".

Снежана Зимняя

У меня было такое. Опасно. Могут порваться протоки,если камни большие. Можно погибнуть
Надо срочно вызывать скорую помощь.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Какой интервал ?

Снежана Зимняя

Хотя бы раз в квартал.

Снежана Зимняя

Поеейте.

Эльвира Мандрыка

У мамы моей одноклассницы, удалили и подарили ей эти камни на память, она перекрестилась и больше они её не мучали.

Ир
Ирина

Приступ был... Скорая сказала, что камень в почке.. Потом не обнаружили.. Так и не знаю, что это было...

Dan Bongо

Приступ был, но камень не обнаружили. До сих пор изредка почка ноет... фик знает чо это🤷‍♂️

Ольга Глинка

у меня . И в Севастополе камень вышел в прошлом году . После плавания в море .

Майя Петрова

У меня была почечная колика - боль адская! Закончилось операцией.

Агния Андронова

У меня в желчном были - боль адская - удалили и камни, и желчный.

Владимир Строганов

Я расстворил камень 4 на 8 мм. Чаем Шеншитонг 2 недели пил..

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Цистон тоже расщипляет.

Владимир Строганов

Мне уже операцию назначили и рентген контрастный показал, а я не пошёл.. Говорили не может быть что бы растворился.. У входа в мочевой пузыря был в мочнточнике

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

было, это опасно, чуть на тот свет не ушла, не шутите

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

самое быстрое и безопасное это раздробить камни, мне в центре радиологии дробили, после операции, операция не всегда помогает. так что не ждите, руки в ноги и вперед, реально опасно для жизни

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Был приступ, мне в больнице котетор вставляли, вышел камень 4 мм.

Виктор Маркелов

Спас только обратно-осмотический фильтр для воды.

Звездочет Дальнобой Торонто

года два был такой вывел самостоятельно

Nick Moslem

У Вас и камни приступами маются?😁

Амид

Выли такие незабываемые очучения

Ольга

У меня,очень не приятно это.

Ольга

Сочувствую,я легко отделалась.

Александр Грызлов

Это наверное очень больно

Александр Грызлов

Ждали пока двинится, и если он до миллиметра,то петлей из мочеточника через член достают

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

4 мм был, он встал на выход из мочеточника в моч пузырь, мне и вставили один котетор в почку, другой в моч пузырь, со шлангом лежал как киборг. Хорошо не резали ни чё, а то там и подрезанные были, прям где почка режут и вставляют котетор в неё.

Александр Грызлов

Большой, если можно их дробят

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Ну он на выходе был, потом через котетор вышел. Потом контрастный рентген делали, всё чисто. У меня боль началась когда, он видимо по мочетоку шёл, слабее потом сильнее боль, там до рвоты через каждые 3 мин., врач сказал из-за почеч давления. Дробят их видимо когда в почке они или мочетоке не двигаются. Отцу дробили так.

Александр Грызлов

Наверное

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В больнице надо ехать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кровь это камень на скорой вобше идиоты

He
Helen

Вроде пронесло

He
Helen

Мне тогда 19 было

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Называеться повезло

Ал
Александр

почитал вас-жить не захотелось дальше....

Элен Elen

у меня 2 камня в почке

Элен Elen

спасибо

Элен Elen

нет да пока не беспокоят

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Его пьют для профилактики от камней.

Элен Elen

ааа

Gr
Greshnik

Был очень долго

Gr
Greshnik

Один

Gr
Greshnik

Дробили в больнице

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Мне котетор вставляли.