Кирилл Макулов

Почему, мужчине надо так мало, что бы испытать тягу женщине (внешность), а женщине значительно больше (внешность, манеры, поведение)?

Ответы
vo
volkkisa

Глупость, внешность это мелочь, мужики хотят уюта и ласки

Кирилл Макулов

Оооо, точно. Все хотят, заботы и ласки, девочки то же.

Elena Maleika

Potomu chto mugchina vedon gelaniem, a genschina posledstvija dannogo

Кирилл Макулов

Спасибо

Валентина Шадрина

мне нет, я уже писала вам.

Кирилл Макулов

Я знаю, вопросы повторяют, однтм и тем же людям, я не прт чем!

Вика Родионова

Потому что умнее))))

Кирилл Макулов

Хихихи)))

Вика Родионова

Да да да

Людмила !!!

Я бы не сказала

Кирилл Макулов

А с чем не чогласны?

Людмила !!!

Мужчинам нужна не только внешность

Кирилл Макулов

Это точно, но первое впечптление от внешности, я не заговорю с девушкой если она мне внешне не нравится, пробовал, и милая и добрая, все ок, но не мой вкус, и все тут. Но и стерву красивую, не буду терпеть

Людмила !!!

Хорошо