Никто

В основном люди глупые,а чем блистаешь ТЫ?

Ответы
Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Катерина Осадчая

Есть одна придурь у меня.Деликатно"изюминка"называется.Глупых не люблю.Особенно женщин.В позу становлюсь,чтобы не опуститься до их уровня.🤣

Михтар Каграманян

отделения от массы ,которая за частую является маскировкой , ЧРЕВАТО , так что лучше блистать как блестит вся масса

Михтар Каграманян

блин не знаю я Вашего станиславского , просто масть пошла ПОУМНИЧАТЬ

Никто

Таки я к массе то бишь к вам

Михтар Каграманян

а я не от массы , я лишь массе дал совет , простите , не мое это

Валерий Моцаков

В основном люди умные ! Ложка дёгтя всегда портит бочку меда . А Вы дёготь или мёд ?Или действительно Никто ?

Валерий Моцаков

Нет я не ни кто !Но я и дёготь и мёд,это смотря для кого,хотя хотелось быть всегда мёдом ! К сожалению не все понемают

Валерий Моцаков

Никто

плохо ,надо быть самим собой

Валерий Моцаков

Спасибо Вам огромное ,за нравоучение ! Быть самим собой-это далеко не значит что тебя все поймут ! Надо быть иногда таким,что-бы тебя поняли !

Вика Родионова

Умом помимо всех остальных качеств. И не надо себя глупыми окружать..хотя.. Подобное тянется к подобному

Никто

дык значит хитрая....,а это не от Ума

Вика Родионова

А нормально изъясняться не пробовали

Никто

Подобное тянется к подобному-ваш же ответ!!!

Вика Родионова

Поэтому нам не по пути. Кто вы там никто..наже же было такой ник бесполый придумать..уже о многом говорит

Никто

вот и подумай своей головой на досуге ,кто выше твоего Бога!

Надежда Генералова

Перед глупыми людьми умом блистать все равно,что бисер перед свиньями метать.Не стараюсь выделяться.

Доберман Пинчер

Даа,и кто-же эти избраннык,которые не глупые,раз в основном все гупцы?

Алексей Леоничев

К сожалению я не отношу себя к основной группе населения...! В этом плане я серость...

Ма
Машынька

Валенки со стразами
Куфайка из мехов..
Кто-то блещет фразами...
А мы из простаков...

Надежда Из Сибири.

Не лицеприятная характеристика людская. А как же в в таком мире живете?

Никто

Второй вопрос-От какого -такого большого "УМА"был запущен механизм остановки Гольфстрима?И как вы будете жить с этим дальше?-третий......

Надежда Из Сибири.

Но надо же чем заниматься, вот и выискивают дурацкое занятие, но это же не ко всем относится.

Никто

))) Я не зря поставил- ТЫ,в своём вопросе!!!! Вы - к этому у меня интереса нет.

Елена

Только глупый человек может так считать, умных людей намного больше

Никто

Если ты такая умная ,то почему бедная!

Елена

Ну во-первых не "ты", а "Вы", а во-вторых с чего Вы взяли , что я бедная?! Я конечно не Абрамович, но достаточно состоятельная женщина:)))))

Никто

вапще то, это известное изречение,и подменять слова ,я не имею право,и мне нет дела до ваших состояний-это во первых,во вторых-% богатых явно уступает% бедных,в третьих кичиться состояниями-удел настоящих глупцов!

Елена

Тамара Гончарова

Хочется думать, что её отсутствием. как на деле, со стороны виднее.

Ход Конем.

А черненное серебро не блестит - мерцает. Так и я - не выпячиваюсь.

Sergio

Глупые люди как раз и блистают. Я как любой глупец - блистаю умом.

Sergio

От 3.9 до 4.1 Точно не помню.

******

Ну если вы с читаете в основном все глупые_______глупость!!!!!!!!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я блистаю тем, что не считаю основную массу людей глупыми

Никто

тогда зачем фсю планету засрали....

We
Werwolf

В основном, люди совсем не глупые. И блистать-не самоцель

Зи
Зинаида

А ты уже отблистал? Тогда иди и блистай среди зверья.

Таня Ежова

Ничем мы не блестим... Хоть, вам и рады простодушно...

ОК
Ольга Калинина (Репина)

https://i.mycdn.me/image?id=869915962971&t=0&plc=WEB&tkn=*PB9x-qDz-VcRyGVnEpxRf-6bs1U