Епифания

Все теперь начнут читать или перечитывать "Собор Парижской Богоматери" Гюго? А вы читали?

Ответы · страница 2
Друг.

Можно просто прослушать Бэль...

Майя Петрова

Читала. Давно. В молодости.

Милота))

Я не люблю Гюго.

Епифания

А кто вам ближе? Бальзак, Стендаль?

Милота))

Дюма

Милота))

На вкус и цвет товарищей нет. Я извеняю, но так не считаю. Если мне не нравятся эти авторы , это не означает что я не серьезный человек. У каждого должно быть свое мнение, и свой выбор что ему читать, а серьезно это или нет, решать ему самому или самой.

Епифания

Дюма - не писатель, но беллетрист. Прекрасный, не спорю, но не писатель. А вам как будет угодно

Милота))

Вот именно. И я считаю его писателем. И думаю , не должна подстраиваться под чье -то мнение

Наталь

Читала. Нудно)

Пани Малгожата

Читала, давно

To
Torkvemada

читал