Silent Leon

Часто удаляю свой профиль с вопросами, затем восстанавливаю. Удаляю по следующей причине. Принято считать, что мысли имеют свойство материализовываться, а на спрашивалке выкладываю всю правду жизни, могу преувеличивать с негативными красками, конечно. Может депресняк отчасти оттого усугубляется, что мои вопросы на спрашке сеют ещё больший хаос в голове?)

Ответы
𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вы слишком заморачиваетесь про свои мысли. Делом займитесь, об этой ерунде сразу перестанете думать :))))))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вы слишком серьёзно относитесь к развлекательным сайтам. Тут всё несерьёзно, типа игры.

Пп
Ппло

очень умно.конкретно спросите.краткость-сестра таланта..

Солнышко

Тогда такие вопросы задавайте, чтоб порядок появлялся!)

MคLꭵήค

Не вопросы, а хаосные ответы на них...

Игорь Сливинский

Наши мысли какжеланя исполняются только не так как мы желаем

Русская Красавица

А позитива у вас вообще не имеется?

Silent Leon

Его мало

Русская Красавица

Жаль...в жизни хватает негатива...надо искать самое лучшее... остальное и так прилипнет

Не
Некто

у меня так с комментариями

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

как у вас все закручено)

Nadeshda

что же это за вопросы....

Надежда Кнышова

Это Ваше личное дело ))

Liza

В чьей голове?

Silent Leon

Моей

Liza

Зачем же снова задаешь?