Ду
Душа-К-Свету

Народ,дайте совет что можно подарить человеку. Компьютерная душа плюс любит пляжи,немножко чекнулся на теме чукчей,тайги и все что с ними с ними связано,а также пишет хайку(разновидность японского хокку стихов) и закончил мореходку поэтому просто помешан на всем морском

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

А хайку - это не то же, что хокку? По существу, буду немного нестандартен и возможно, размашист в средствах, но посоветовал бы средство для освоения Пятого Океана, дельталет например 😉 ну или воздушную яхту. 🖼

Виктор Шепеленко

небольшой компас (вроде морского_ - чтоб легче понимал куда "плыть" - при таком многообразии

Денис Шаповалов

Ты не поверишь.но подари ему нарды.скажи это самая лучшая игра .тренд 21 года

Ду
Душа-К-Свету

Ты тоже не впиаеришь,но нарды у него в шкафу лет 10 пылятся. С такой же формулировочкой подарил двоюродный братец

Денис Шаповалов

Все новое это хорошо забытоеистарое

Ду
Душа-К-Свету

Новое это новое,а старое это старое. И надо путать одно с другим

Денис Шаповалов

Тогда плейстейшн 5

Алексей Жуков

переносной жесткий диск как вариант гигов на 500

Василий Про

Чукотский компьютер, или японскую бескозырку.)

Сергей Л.

Я жене подарил набор хороших ключей для авто!

Ду
Душа-К-Свету

У него нет машины

Сергей Л.

Подарите ему новый ноутбук, если ваш уже старый!

Миронов Николай

Подарите ему Мальдивы, и пусть пишет танка!

Миронов Николай

Не надо переходить на личности, вы расписываетесь в собственной несостоятельности. А проверить меня очень просто, обратитесь в любую редакцию, и вы увидите , какова будет реакция. И не надо обижаться, я написал правду.

Ду
Душа-К-Свету

А еще есть такое понятие как "белый стих",в котором строки вообще редко прям рифма в рифму,но вам видимо это не известно

Миронов Николай

Верно есть! Есть и верлибр, но здесь эти определения не нужны.

Ду
Душа-К-Свету

Да сходите вы нахуй. Знают его...видать как того,кто издает дебильную херь тех,кто башляет бабосы,задвигая настоящие таланты. И нигде я не расписывалась или покажите мою роспись

Миронов Николай

Да вы быдло! Тогда понятна тяга к творчеству, поэтесса от сохи!

Марина

машину-вездеход. и желательно амфибию.

Ду
Душа-К-Свету

А денег на нее вы мне дадите?

Марина

ну вы же просите совет а не финансовую помощь))

Ду
Душа-К-Свету

Аа,ну да что это я в самом деле. Извините,забыла что у меня клад с брюликами припрятан

Марина

на самом деле поджобные машинки должны у нас уже делать. российские. Уаз, там, или Камаз. потуги были , значит умельцы наверняка собирают. если бы прям поискать- то для любителя тайги и экстрима можно нарыть что-то не очень дорогое.

Татьяна *

Нож с костяной ручкой, из бивня моржа)

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо. Что-то даже не думала в этом направлении

Татьяна *

Что первое в голову пришло) только за острые предметы надо брать при дарении деньги. Хоть 5 копеек

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Оленью шкуру или спасательный круг🙄

Татьяна Tatiana

картину на стену на морскую тематику

Сам Самыч

Круиз на ледоколе по севморпути!

Ду
Душа-К-Свету

А я сильно похожа у кого миллионы есть?

Станислав

Смотря в пределах какой суммы.

Константин

Нож якут. Есть такие, оценит.

Sonik In The Фингерс

Не ну я опять потеряюсь

Игорь Блеск

Спутниковый телефон.

Светлана

Парусник в бутылке

Валерий Гассий

КОМПАС...БИНОКЛЬ...

Бе
Безилмэн.

Меч для харакири.

Бе
Безилмэн.

Вы цензор? Что хочу,то и пишу.Не задавайте вопросов,дабы не слышать хрень.

Ду
Душа-К-Свету

А я и не слышу. Вот вы первый неадекват попались. Никогда не угадаешь где подобного вам встретишь

Бе
Безилмэн.

Подобного мне?????Нигде

Ду
Душа-К-Свету

Да,уникально неадекватным надо только уметь быть

Бе
Безилмэн.

Лучший комплимент за мою жизнь.

Лилия Михайловна Милованова

Бивень мамонта