Игорь Пешеходько

А зачем диктор вечерних новостей сначала говорит "добрый вечер",а потом начинает рассказывать,что это не так?....

Ответы · страница 4
Татьяна Мишланова

работа у нее или у него такая, сначала вводить людей в заблуждение, а потом ужастики рассказывать

Elena Lion

любой человек сначала здоровается, а уже потом рассказывает новости и дикторы так же поступают.

Лидия Корелина

а чтобы не совсем страшно было слушать , потому что новости в наше время похлеще фильмов ужасов

Ольга Ширчкова

В наше время кругом одни противоречия! Или вы до сих пор верите в то что говорят по телевизору!?

Елена Овсянникова

Так он персонально Вам сообщает,что по сравнению с другими ,у Вас - таки не самый плохой вечер!

Катерина Грицай

Чтобы ей деньги платили, а то ведь ей тоже кушать хочется, а на добром вечере далеко не уедешь

Уд
Удалилась.

), ну это же просто приветствие, ведь когда "здравствуйте" говоришь, тоже не здоровья желаешь))

Галина Николаева

"добрый вечер" - пожелание зрителям, а потом констатируют факты(очень интересное наблюдение)

Ольга Чернышева

а у них на студии каждый вечер добрый и они далеко находятся от тех событий о которых вещают

Анна Enni

хм... прикольно. Я в таком ракурсе на новости не смотрела... Хотя это действительно так и есть

Алексей Севастьянов

надо что бы " Добрый вечер" был на самом деле Добрым,а вот как это сделать-вот в чём вопрос!!!

Ольга Пономарева

Как культурный человек для начала приветствут всех тех,кто сидит около экрана телевизора

Аня Платонова

это как 2 новости одна хорошая другая плохая )) вот и он начинает схорошей )) что у же вечер ))

Сергей Логинов

Так как после выхода в эфир он понял, что вышел не в тот часовой пояс, где уже настало утро.

Елена Карамушка

Доброго вечера он ВАМ желает! Сразу выключайте телевизор и занимайтесь приятными делами!

Афет Марданова

наверное надеется что он будет добрым, а потом начинает читать то что положили на стол.....

Марина М

хахахаха ....классно подмечено, ....это выгодно тому каналу с которого он вещает))))))))))))))))))))

Дмитрий Поляков

он желает доброго вечера каждому, чтобы он не попал в выпуск с плохим заголовком сюжета))

Вера Трухова

просто вежливое обращение,не скажет же он :Ну,блин,и новости ху...е у меня.Сейчас порадую.

Александр Нестеров

Создаёт благоприятное расположение зрителей и влияет на настроение слушающих новости