Игорь Пешеходько

А зачем диктор вечерних новостей сначала говорит "добрый вечер",а потом начинает рассказывать,что это не так?....

Ответы · страница 7
Галина Вяткина

как-то нужно обратиться к населению,вот вам и доброе утро добрый вечер

Anna Niyazova

"Добрый вечер" - для тех, кого не коснулись ужасы из вечерних новостей.

Татьяна Боринова

да, и почему программа "Доброе утро" так называется 😄 Оно у них злющее)

Илья Руднев

просто им сказали чтобы они всегда говорили добрый вечер, как я думаю

Валентина Морозова

есть в этом перечне новостей и хорошие надо только постараться найти

Странник *

Все ваши вопросы направляйте пожалуйста на передачу Что? Где? Когда?

Марика Терегулова

Не смотрите новости и не читайте газет - и всё у Вас будет в шоколаде!

Мадина Кожикова

а затем что что бы не происходило все ровно это добрый вечер)))))))))))))))

Наталия Артёмова

Я тоже заметила,наверное,чтоб сразу не напугать "добрыми" новостями

Ирина Назарова

Он весь день вас не видел, поэтому решил хоть вечером поздороваться

N.
Nat .

чтобы было "так" , сразу после этих слов переключай на другой канал))

Ирина Шантеева

А ведь правда же! Последнее время новости стали как сводки с фронта

Иван Пинягин

Ха ха и ты заметил Надо бы в ЮТ это поставить в разделе юмор ( жесть).

Алексей Жилкин

Приветствие интеллигентного человека, далее чернуха нашей жизни...

Мария Щепотина

А чтобы мы сначала обрадовались, и потом забоялись спать ложиться.

Валентина Леонтьева(Карелия )

здоровается из вежливости , а содержание новостей она не отвечает

Дмитрий Клименко

чтобы как сгладить, весь негатив который она будет говорить потом

Любовь Горбунова

А вот зртем и говорит, чтоб вы удивились и спросили...:) бабка Ёжка.

Елена Зимина

ну должен он дать хотя бы маленькую надежду,что все будет хорошо

Ка
Капитолина

поздороваться, пожелать всем доброты, а потом расказывать ужвсы