Алена Казакова

ГДЕ ЖИВУТ СУСЛИКИ?

Ответы
Роман Тарасов

Раньше в детстве, мы ловили их у себя на поле в подмосковье! У меня жили два на лоджии! Я их звал Чип и Дейл, как борондучьков! Веселые были ребята! Жили в корзинке, точили зубы об спицы на велосипеде! Дверь откроешь забегут в квартиру, и ловишь их весь день по квартире! А потом бегать надоест и сами на лоджию уходят! Мне потом их жалко стало, и я их снова на поле отпустил!)))

Елена Гаранина

Эти маленькие симпатичные создания обитают в степях Казахстана, на Украине, в приволжских степях и на Северном Кавказе. Живут суслики в норах.

Ирина Югай

в Сусляндии, е мое) ими правит царь Суслав, естественно при пособничестве супруги и многочисленных родственников)

Алена Казакова

аха-ха-ха

Ина Корнеева

в лесостепной и степной зоне.Норки роют под землей

Лилия Пащенко

В сквозных норах. В Калмыцких степях точно есть.

Tallink

вроде в норах...или нет ...в девятиэтажках....:-)))))))

Игорь Игнатьев

ты его видишь. нет. и я нет, а он есть !

Александр Шарашов

как выйдешь в поле, сразу налево

Артем

ОГО)как тут все серьезно!))))))

Андрей Черкашин

Явно не там где раки зимуют

***милашка*** ***но***не***твоя***

В СТЕПИ ИЛИ ПОЛЕ РОЮТ НОРКУ

Евгений Некрасов

в сусляндии в казахстане

Елена Любимая

там же, где и сурикатики)

Евладов Виталий

у неня в огороде ( суки)