Ин
Инна

Духи с феромонами. Миф или реальность?

Ответы
Александр

Настоящие действуют недолго, феромоны очень летучие. Но стоят как чугунный мост. Остальное просто подделка с разными запахами, хотя сами феромоны запаха не имеют, их не нос чует а вомероназальный рецептор.

Леди Кена

Реальность...произвожят некоторые бренды и частные парфюмеры намеревается...пример-Нарциссо Родригес

Ин
Инна

И цена космическая

Леди Кена

У меня т9 сам печатает...частные парфюмеры намешивают

Леди Кена

Цены высокие на такие парфюмы.Нарциссо Родригес дорогие духи...но не самые...бывают дороже

Татьяна Смышлевская

а молекула?

Леди Кена

Про молекулу все байки..не верьте..реклама себя не оправдывает

Де
Дерсу

Миф. Феромонов природных у каждой женщины достаточно. При передозе, может быть обратный результат.

Ин
Инна

Возможно

Де
Дерсу

Именно возможно выпустят такие духи, что в них якобы феромоны добавлены, и цену задерут до небес и дуры будут из кожи лезть и покупать...

Ин
Инна

Оскорблять никого не надо

Де
Дерсу

Хорошо, назовем их эти несчастные. И будут свято верить, что все мужчины сразу будут их...

Ин
Инна

Желать

Zza-Zza-Lorak.

Реальность, продается в интимагазе,ток толку от него рассказывали ))))сама не пользуюсь

Мах

Надо сравнивать оба варианта что называется на одном столе. Так не скажешь...

Aliya Shamiyanova

скорее миф чем реальность,на феромоны каждый реагирует по-разному,если бы вы знали что там намешано на самом деле,то не стали эксперементировать🤭

Ego Musicus

Миф.....феромоны если и есть то животные......они на человека не действуют......

Илья

ну если есть духи с вагинальным запахом, то наверно есть и с феромонами.

Улугбек

Вполне... Ведь это всё несёт в себе психологическую компоненту!!!☝️🤫

Психоделический Енотик )

Они есть , но вот воздействия очень очень спорное , скорее моргетинг

Ин
Инна

Возможно

Я-
Я-Искал-Тебя

миф
ни кто не умеет синтезировать их ,и опасны были бы такие духи

Ва
Валерий

реальность.раньше на свинофермах применяли.мух привлекали

Slam Di

Да фигня все это, просто более сильный приятный запах

Во
Волшебник

Наверное нет такое найти "учёным" не составит труда

Pups

Реальность. Только хорошие стоят по 100 уе за флакон

Ин
Инна

Видела

Pups

У меня такие есть))

Бот@Нег V

Если В ТЕБЕ НЕТ ИХ ))) ТЕБЕ ПОМОЖЕТ ТОКА ПИСТОЛЕТ ))))

Александр

Чистое тело приятнее пахнет чем любой парфюм.

Я Горец

Надо попробовать и обязательно тебе скажуэ

Я Горец

)))

Владимир Тунгусов

Миф конечно, у каждого свои вкусы к запахам.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мифом оказались) реклама хорошо сработала

Ин
Инна

Пробовали?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В интернете есть сведения, что такое феромоны и никакого отношения к составу духов они не имеют)

Александр

Пойдите на эксперимент, потом расскажите.