Овца Петти Мутон

Быть яркой личностью и красивой девушкой опасно. Могут убить ради самоутверждения. Есть люди, которым доставляет удовольствие смотреть на смерть других. 🌺🐑

Ответы
Ви
Виктор

Вот это открытие. А то девушки, глупые, во все времена старались быть красивыми и личностями яркими. Пусть сейчас задумаются.

Овца Петти Мутон

Вот вот. Овца устраняет конкуренток 🤫🐑

Ви
Виктор

В отаре овцы тоже конкурируют?

Ви
Виктор

Зачем, в отаре ни одна овца не останется яркой. Пастух позаботится, бараном обеспечит.

Сила Ветра

😂 яркой личности страх неведом. Так что пусть она не обольщается

Иван Шевченко

Убить могут и за деньги... и "просто" от недовольства жизнью...

Иван Шевченко

ну также могут и помочь с решением трудных проблем... люди ведь РАЗНЫЕ))))

Овца Петти Мутон

Спасибо. Остановлюсь на фразе Разные )))

Иван Шевченко

С Бодрым Утром!🍓🍒🌽

Надежда Компас - Но Не Твой!

Есть,убить можно и словом.и поступком.

Овца Петти Мутон

Именно об этом и говорю 🤗

Странnick

Что это за удовольствие 🙄

Овца Петти Мутон

Нравится смотреть как другие мучаются, нравится доводить до самоубийства

Странnick

Слабаки,потому что ничего друго не в состоянии делать

Овца Петти Мутон

Возможно

Странnick

А мученики считают себя добровольными жертвами

Овца Петти Мутон

Не знаю

Странnick

Ну так решай

Yury Alexeev

вообще, жить опасно

Бэла

Это уже мазохизм

Александр Петрович Кудрявцев

это нелюди

Михаил Косарев

Возможно