Аксинья

Что обязательно надо знать о человеке перед вступлением в брак ?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Необходимо знать нижеследующее.
Семейный устав, основанный на Библии.
МУЖ ОБЯЗАН:
1) Оставить своего отца и мать и прилепиться к своей жене и стать с ней одной плотью (Бытие 2:24).
2) Любить свою жену как самого себя, как своё тело (Эфесянам 5:29).
3) Питать и греть свою жену (Эфесянам 5:29).
4) Благоразумно обращаться с женой (1 Петра 3:7).
5) Оказывать жене честь (1 Петра 3:7).
6) Оказывать жене должное благорасположение (1 Коринфянам 7:4).
7) Передать своей жене полную власть над своим телом (1 Коринфянам 7:4).
😎 Быть всегда трезвым, целомудренным, благоразумным, сдержанным, держать себя с достоинством, быть гостеприимным, не сребролюбивым, должен быть хорошим главой собственного семейства, держать своих детей в повиновении и должном уважении к себе (1 Тимофею 3:3-4).
9) Быть верным жене до смерти (Матфея 19:6).
10) Быть попечительным в семье (1 Тимофею 5:8).
ЖЕНА ОБЯЗАНА:
1) Любить мужа и детей (Титу 2:4).
2) Повиноваться своему мужу как Господу (Эфесянам 5:22-23).
3) Бояться (уважать) своего мужа (Эфесянам 5:33).
4) Быть и учиться в безмолвии со всей покорностью (1 Петра 3:7).
5) Заботиться о красоте своего духа кротости и смирения (1 Петра 3:3).
6) Оказывать мужу должное благорасположение (1 Коринфянам 7:3).
7) Быть целомудренной, чистой, богобоязненной, стыдливой (1 Петра 3:2-4).
8..) Быть благочестивой и добродетельной (Притчи 31).
9) Быть во всем верной мужу до смерти (1 Коринфянам 6:39).
10) Заботиться об устроении дома (Притчи 14:1).

Юра К

Желательно знать его предыдущие движения браки посадки в тюрьму долги примтрастия короче все пороки и слабости Достаточно посмотреть на родителей и их отношения и все станет ясно .Ну и не маловажно гинетика Поскольку женщин интересует здоровое потомство -гинетика имеет значение .Если в роду есть историяхронических заболеваний или кармические несчастья чередующиеся через поколения лутше не вступать в связь ибо это может иметь судьбаносные последствия

Аксинья

Наверное так.

Юра К

у вас все -через наверное Вы что не сформировались как личность или вы не получили образование!?Вы какая то не уверенная в себе особа!

Аксинья

Ошибаетесь))У меня два высших образования, но я не столь категорична, потому что в каждом случае свои нюансы)

Юра К

нет ньюансов всегда все понятно и сразу Есть способность видеть суть и понимать замысел Остальное это ощибочные суждения ЭГО

Аксинья

Не буду спорить, с годами поймете может быть...

Юра К

С годами я научился читать как своих так и прохожих Если вы знаете разницу в значениях суть и смысл то уровень вашего интелекта выше среднестатестических рефлексов Но каждый робот уверен что он хозяин своей программы

Владимир Алгиз

Любит тебя, хочет...детей любит...жадный... руки распускает ...бабник ...ну и кто родители...яблочко от яблони далеко не падает...

Аксинья

Да.

Язва Сибирская

Человека совершенно не обязательно знать Но самое главное его обязательно нужно чувствовать

Viktor Piskov

Наследственные заболевания.Особенно психические.Шизофрения, запой и так далее.

Николай Костров

О себе, Мне было всё равно, главное для меня - мы вместе, а жизнь сама подскажет,

Аксинья

👏

Николай Костров

Перед тем как рассписаться, мы прожили 1,2 месяца, то бишь (притёрлись)

Ната

Судимость есть ли ,дети ,сколько их ,какие болезни имеет ,привычки вредные

Ма
Марина

Взгляды, круг общения, планы на будущее, состояние здоровья....

Andreas Aisenstein

Главное узнать нет ли у него жены ,чтобы не стать второй!

Аксинья

☺️

Niherasebeblia

насколько серьезно он...собрался сидеть на вашей шее!

Ценитель Прекрасного

В России - пол и возраст. В Европе - только возраст.

Павел Сёмин

Сколько было у него или у ней партнёров в сексе

Аксинья

Какая глупость.

Павел Сёмин

Ну может быть??? Ну может и не прав

Александр Дугинец

Что он не бракованный , в смысле качественный!!!

Олег Сидорович

Брак это формальность, в отношениях все видно

Alexey S

пробей VIN, вдруг в розыске или обременение...😜

Don Без Pardon

Что он действительно тот, кто Вам нужен

Аксинья

Да.

Don Без Pardon

Благ

Es. Vik.

Как что? А не падлюка ли он.)))

Аксинья

😮

Миронов Николай

Как минимум— Как его зовут!

Alla Lala

там целый огромный список..

Мое Имя [ I'm The Man ]

наверное все😁

Alla Lala

и не только о прошлой жизни..но и о жизни в браке

Мое Имя [ I'm The Man ]

все познается со временем

Alla Lala

ДО брака нужно знать, а не в браке уже.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето не получается .....всегда что то новое выплывает

Ви
Виталий

Жизнь покажет, все узнаете