Нарине

ПАТЕНТ или упращенная система нологообложення ,что выгоднее??

Ответы
Димка Спиваков

Сходу не скажешь . Смотря сколько вы покупаете и продаёте в год. Бывает, что выгодна и общая система.

Грешник *****

в москве усн ..... и не забудьте что патент это только налоги а взносы всё равно платить

Нарине

А на патенты нада чипировать товар или нет, там же не нужен кассовый аппарат?

Грешник *****

вы имете ввиду маркировку?конечно касса нужна иначе как вы выведете товар из оборота .....и сканер двухмерный тоже нужен к нему ....смотря какой товар,если духи то до октября 2021 нужно продать не маркированный если одежда то заказать коды маркировки до 1 февраля 2021 в честном знаке и ЭЦП тоже понадобиться и в перспективе ближайшей желательно ЭДО

Нарине

А я читала, что не нужен кассовый аппарат))))

Грешник *****

до 1 июля 2021 года только для услуг только ИП,а как выводить то будете из оборота макрировку???если хотите полную консультацию то могу оставить лел в личке

Нарине

Хочу

Николай Ветров

Выгоднее, Я думаю вообще с этим не связыватся. Правила игры меняют во время игры.

Нарине

ПАТЕНТ?

Николай Ветров

Я был ИП. Так и не смог раскрутится.

Нарине

Понятно)))

Николай Ветров

"Рыбки" по крупнее меня это дело побросали.

Алекс Венцель

Я тринадцать лет работал по упрощёнке, а патентов тогда не было...

Игорь Погребняк

У патента-😉 меньше "возможностей"!!!)))...

Вадик

Патенция важнее!!!

Василий Тимощук

что лучше ?

Брутальный.

ПАТЕНТ.

La Testa

Ничего