Елена Мельникова

Говорят что у каждого в доме живет свой домовой.У Вас он есть?

Ответы
Св
Светлана

думаю, что живет... кот иногда кого провожает взглядом и наблюдает...

Св
Светлана

а можно как то домового заманит в дом?

Елена Мельникова

Можно в феврале по моему или 13 или 14 на день домового.

Антон Михайлов

Нет он, за квартиру не платил пришлсь его выселить)

Антон Михайлов

Как встречу, обязетально попрошу вернуться.

Лилия Галеева

нет кажется или я с ним не знакома)))))

Елена Мельникова

Просто Вы плохо к ним присматривались

Лилия Галеева

Я в них как то и не верю....

Елена Мельникова

В них не надо верить .Дружите с ними.

Лилия Галеева

А как узнать есть они дома или нет?

Елена Мельникова

Если в доме всегда все на своих местах.Кошка спит и улыбается ,детям уютно и легко .Вы сами чувствуете что в доме покой и вам хочется чаще бывать дома.А еще в феврале то ли 13 - 14 день Домового.Тогда надо ставить на ночь блюдце с кашей или молоком на ночь.

Юля Горожанкина

да, есть) причем хулиган страшный)

Farxad Mamedov

Наверно есть. Не ощущал.

Саша ....

не... чертей не держим...

Саша ....

тогда зачем он душит людей? сами хоть знаете. что это за хранитель очага?

Елена Мельникова

Вы все равно путаете .Домовой может претендовать на что то.Но никогда не будет посягать на жизнь человека.Если Вы его Обидели то он может рассердится и пакостить Вам.

Саша ....

почему люди не хотят прийти к Богу. я этого не понимаю, у Него, для человека, воля благая, угодная и совершенная, а вы идете к бесам, типа домовой и все такое... бред честно сказать....

Елена Мельникова

У нас с Вами разное представление и о домовых и о Боге.Вы не знаете во что и кого я верю ,а стараетесь учить меня .Не стоит и если Вас что то не устраивает в моем вопросе просто не отвечайте на него ,а не старайтесь меня переубедить.

Саша ....

я и не стараюсь. просто вера это не то, о чем вы думаете, уверен, потому как знаю как Вы думаете, Павел говорит так. вы веруете... и правльно делаете... а не знаете ли, что бесы тоже веруют и трепещут.... делайте выводы...

Андрей Коваленко

нет у нас в доме кошка

Елена Мельникова

Домовой с кошкой уживаются.Поищите хорошенько.

Александр Луконин

конечно ,и у вас тоже

☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

нет - не первёз его

Кохинор

похоже - есть он у меня любимый перстенек уволок !!! как ни просила - не отдает )))

Елена Мельникова

Значит ему нужней.Вы на него не сердитесь.

Кохинор

да я и не сержусь и уже не надеюсь получить обратно

Андрей Боднарчук

есть наверное

Елена Мельникова

Если Вы такдумаете ,эначит точно есть.

Яна Зернова

Даже не знаю

Елена Мельникова

14 февраля день домового.Покормите его оставив блюдечко с молоком или кашей.Весь год у вас в доме будет покой.Попробуйте.

Владимир Журавлев

Нет никого.

Владимир Журавлев

Если в это верить то будут. Я верю в то, что вижу. Почему же плохо?