Ма
Маршал

А ЧТО ВЫ ОБЫЧНО ТЯНЕТЕ К СЕБЕ В ЛОГОВО НА ЗИМУ?

Ответы
Татьяна Агаркова

Картоху, морковку, свеклу, болгарский перец, лук,чеснок, подсолнечное масло - это для закруток, чтоб не сосать лапу зимой)))) Ну и теплые летние воспоминания))))

Валентина Троцко

Запасики замороженных ягод, фруктов, овощей в морозилочке, в подвальчике - консервации и прочее съедобное!

Наталья В

Консервы и крупы.При нашем норд-ост по несколько дней сидим безвылаз но.Порой без тепла и света.

Власова Наталья

О! Вкусные продукты, теплые носочки, большой телевизор и хороших друзей, чтобы скучно не было!

Олька

чёт думаю,думаю...незнаю.....наше логово "всё включено"))))зимой и летом одним цветом

Щеголева Любовь Геннадьевна

Хочешь зарабатывать по 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

Людмила Бовкун

ОООООО , МНОГО ЧЕГО , ЧТОБЫ ЗИМОЙ БЫЛО ДОСТАТОЧНО ОВОЩЕЙ , ФРУКТОВ И ГРИБОВ )))

Эришка

у нас в стране где я живу зима редко бывает обычно осень 8 месяцев в году.

Венера Фигова

у меня логова нет....Но на зиму я тяну домой всё тёплое и горячительное....

Наталия Степанова

А Вы с кем тут общаетесь, милейший? Случайно среди людей оказались?

Олесия Тузова

Логово ( ну и слово ) , тепло и одежду тепло ( все , что найду заберу )

Дарья Лемур

не впадаю в зимнюю спячку.а так же не страдаю весенней линькой:)

Anna Gelmane

пуховое одеяло и пуховую подушку и чашечку горячего шоколада

Liya *****

теперь буду только горячего мужчину!))))хорошая идея, Наталья!

Антонина Малютина

утепляюсь и запасаю овощи грибы рыбу как все нормальные люди

Галина Бжезинская

у меня нет логова.....а в квартире есть все необходимое.............

Ка
Катенька

зачем что то тащить на зиму, понадобится, схожу, преобрету

Майя Ахметова-Патова

Да все, что под руку попадет, то и тяну, авось пригодится.

Valentina Potapova

НИЧЕГО.ЗАПАСЫ ХРАНИТЬ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ.БЫЛ БЫ СВОЙ ДОМ

Ма
Маршал

понятно))))))))

Елена Михайлова

ничего , нет логова , приходится обходиться квартирой.